Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2003, 19:33
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друга нет дороже, чем муж
  #2  
Старый 15.12.2003, 09:50
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сначала друзья, а потом уже все остальное. Но ведь кому чего надо...
  #3  
Старый 15.12.2003, 10:01
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала муж любовник, потом муж друг, потом муж родной человек, потом муж брат. Потом скучно :-)
  #4  
Старый 17.02.2004, 13:43
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию друг - это не скучно. Вот муж подруги - мой друг.

мой муж - тоже друг. Все друзья.
  #5  
Старый 15.12.2003, 23:54
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, предыдущим высказываниям. У меня муж просто сказка. Мы все время забываем о том, что мы уже поженились. Как будто хочется еще свадьбы, будто мы еще в периоде влюбленности и только начали встречатся! Люблю его всем сердцем, хоть и живем уже в официальном браке 7,5 лет. Мы вместе занимаемся спортом ( сноуборды), вместе покупаем вещи, продукты, вместе ходим в клубы, вообщем супер девчонки. ( Т Т Т ) Сама себе завидую, и всем желаю такого же счастья. К тому же ждем уже второго ребенка.
  #6  
Старый 16.12.2003, 00:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного друзья. но не единомышленники

мнения по капитально важным вопросам у нас противоположные Спорим до рассвета периодически Мне это нравится
  #7  
Старый 17.12.2003, 18:25
Question
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а как вы все-таки приходите к консенсусу ? Или каждый остается при своем мнении ? Но если
все-таки нужнo принять общее решние ? А дети у вас есть ? Если не очень маленькие, как относятся к этим спорам, принимают ли чью-то сторону ? Если маленькие или только планируются, не боитесь ли вы в будущем серьёзных конфликтов из-за стремления каждого воспитать детей в своих убеждениях ?
  #8  
Старый 18.12.2003, 01:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да никак:)

капитально важные вопросы - это "кто виноват", "что делать" и предпочтения в литературе Так что наше несогласие жить не мешает, по поводу "а не купить ли диван" мы не спорим

Деть есть, но он, слава богу, еще спорить не умеет Воспитывать его никто не пытается, мы созерцаем Хотя по поводу выбора школы для него сварится начали за полгода до зачатия - но, имхо, последний год муж просто дразнится, ндравится ему когда я злюсь.
  #9  
Старый 17.12.2003, 14:54
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже женаты уже почти 7 лет, а вообще знакомы 12.Обожаю его.Лучший друг,лучший любовник,супер отец.Мы даже внешне с ним похожи.
  #10  
Старый 16.02.2004, 11:41
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Вопрос

Люди, а я еще не замужем. Только жить вместе собрались.
Читаю и радуюсь за вас, как же удается на протяжении такого долгово периода сохранить великолепные отношения? Я своего любимого обожаю. Мы ооочень похожи, он мне и друг лучший, и любовник шикарный, но все равно какой-то страх есть. Страх перед будущим. Может, есть какие-то советы, как же все сохранить в таком же наилучшем виде? Вокруг просто какие-то не очень хорошие примеры. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger