Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 06:50
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а на чем дело встало :-) ? Мы так вообще высчитывали по всем схемам, чтобы еще и мальчик был :-) привереды, млин :-) Сама с ним сижу и просто балдею от него тихой страстью :-) ням :-)
  #2  
Старый 19.12.2003, 00:22
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже мальчика хотим))) У нас у обоих девочки от первых браков:-)) А как Вы высчитывали?
У меня в марте этого года была замершая беременность:-(( С марта полностью обследовались, искали причину. Хотя обследоваться и так собирались и готовиться. Теперь вот врач дала "добро" на январь,бум пытаться:-)))
  #3  
Старый 19.12.2003, 06:56
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высчитывали и у астролога и у профессора-хирурга, обладателя двух дочек и родившего (по своим расчетам) мальчика. Ну и так, наш папаня сам вычитывал все факторы, влияющие на появление мальчика на свет :-)
Ты знаешь, тогда я готова была родить ТОЛЬКО СЫНА. У меня было просто истеричное состояние на этот счет. Сейчас даже смешно вспоминать... ну был мой заяц не зайцем, а зайчихой, какая разница...все равно он (она) свой, родной, теплый и пушистый :-)

А как у вас, установили причину такой неприятности? И где ты обследуешься?
  #4  
Старый 20.12.2003, 13:36
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причину не установили, исключили инфекцию и гормональные изменения. У меня за три месяца до беременности была тяжелейшая травма, меня каждые три часа кололи наркопрепаратами,потом операция под общим наркозом, очень много снимков делали, в том числе во время операции. Потом после операции кололи антибиотики и наркотики.+был сильнейший шок. Уже во время беременности ,пока я о ней не догадывалась, делали 2 рентген-снимка. Мы с врачом пришли к выводу,что это и было причиной. Но обследовались с мужем по полной программе,на всякий случай.Я стою на учёте в ЦПСиР-е и консультируюсь+анализы (эндокринка)в больнице рыбаков.
  #5  
Старый 19.12.2003, 12:03
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на Яндекс и в поиске запросите определение пола ребенка,полистайте по страницам которые он вам выдаст,там есть огромная таблица,кажется китайская с красными и синими графами чуть ли не с 60 года распечатка.Я так мальчика высчитала!
  #6  
Старый 17.12.2003, 00:40
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #7  
Старый 20.12.2003, 14:53
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию да 7 лет назад и я так ходила :-) мой муж иногда вспоимнает

мне мои зеленые в полоску гетры под короткую юбочку и ботинками - опять значится в моде :-). ну счас я наверное уже так не выряжусь :-)))
  #8  
Старый 16.12.2003, 02:47
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Есть ище инфа, кому надо, насчет НГ костюмов напрокат. В бывшей Маленькой Италии дают!!!
  #9  
Старый 16.12.2003, 04:51
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для детей или взрослых? :-)
  #10  
Старый 16.12.2003, 12:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик,зайди на www.kuking.ru ,раздел "детское питание",там очень много рецептов,я своей скачивала тоже.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger