Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.12.2003, 17:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите жить среди негров, вывезенных из Судана? Я имею в виду не расовые предрассудки, а, вот, реально. Допустим, построили рядом с Вашим домом новый дом. А потом Вы в газете читаете, что этот дом выкупил "Красный крест", чтобы поселить в нем беженцев из голодающего Судана. Ваша реакция?

Вы согласны с тем, что машины Феррари у Вас нет только потому, что Вы не можете ее себе позволить? Сразу скажу, что принимается два вида ответов: a) Да b) Нет, на Феррари только лохи и ездят, а я предпочитаю Бугатти или на худой конец Майбах. Либо придумайте что-нибудь третье, но только столь же убедительное. Ответ нет, потому что мне и не надо, -- это все "зелен виноград". Даже если действительно не надо, звучит крайне неубедительно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.12.2003, 17:24
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, был шапошно, даже более чем шапошно, знаком с одним герцогом, тоже никаких понтов у него не было.
  #33  
Старый 13.12.2003, 17:25
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы про Шакьямуни то я просто боюсь что Вы путаете божий Дар с яичницей :-) ))


не тот пример, чесслово
  #34  
Старый 13.12.2003, 17:25
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, возможно, помните географа Л.Е.?
  #35  
Старый 13.12.2003, 17:27
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем же он не тот-то?
  #36  
Старый 13.12.2003, 17:43
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ли я жить среди негров вывезенных из Судана:
мечтаю!!! :-) )) Только к "золотой молодежи" никто ПРОСТО людей не подселяет это они в кругу нас пальцы загнули. А ситуация равносильной была бы если бы я приехала в Судан и там начала их учить Красиво жить ;-)

Феррари: КТО сказал что я не хочу Феррари?!?! я хочууууу :-) )) Сплю и вижу!
А если честно, то у меня будет неубедительный ответ :-(, но я объясню почему он для меня убедительный.. потому что я не знаю где та грань после которой у людей вместо одухотворенного лица, умных, добрых, глубоких глаз появляется маска человека до которого не достучаться. Поверите если я скажу что не хочется становиться зомби? Даже пусть очень ухоженной, красивой, богатой зомби. Вот для меня Феррари это что-то от дьявола ;-) мне кажется что если мне оно дастся то у меня что-то заберется, а что именно.. показали в этом самом фильме :-(

Самое главное что моя семья не бедна и для меня это актуально, вот поэтому и шок.. когда за душой-то приходят? на какой сумме заработной платы?
  #37  
Старый 13.12.2003, 17:52
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых: время..
во вторых: он был баловень судьбы конечно, но не припомню что бы где-то упоминалось о том что бы у него были какие-то особенные панты, приоритеты равносильные пиджаку от Жана-Поля Готье и обращение к простым смертным как лохам..
в третьих: не надо быть 7 пядей во лбу что бы быть уверенной в том что Ксения Собчак сколько бы ещё лет не прошло не обреет голову не оденет мешковину и не поедет в Мухосранск предаваться самоистязанием..
вот :-(
  #38  
Старый 13.12.2003, 18:01
Ирина...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто обеспечил такой уровень жизни К.Собчак????????

Вот в чем вопрос, уж не папа ли который книжки писал и преподавал в универе?????Этой малолетней идиотке обеспечивает беспечное существование наша страна, и наши люди, нищие в том числе. Жаль только , что дети тех ,кто обеспечивает этой сопле такую жизнь, катаются на самопальных сноубордах, и никогда не увидят золотой унитаз.......
  #39  
Старый 13.12.2003, 18:09
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такую жизнь ей обеспечили папа с мамой. Как они этого добились... Вы можете считать этот путь неправедным, но у Вас таких денег нет не поэтому. Или они у Вас есть? Тогда я распался на аминокислоты. А если Вы их заработали, выращивая на огороде клубнику, то вообще на кварки. Или даже на глюоны.
  #40  
Старый 13.12.2003, 18:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Между знаниями, богатством и властью - огромная дистанция

Ну посмотрите, кто сейчас у власти - разве дети членов политбюро?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger