Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.12.2003, 10:03
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк-с(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.12.2003, 13:37
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одну свою машину продала по доверенности, с условием, что покупатель ее переоформит на себя. Я в цене сильно уступила (продала пареньку из своего двора, который машины чинил) и за полученные деньги я бы точно не стала оформлением заниматься.

Но машина по доворенности в чужих руках - не сахар. Поэтому я вообще хочу договриться, что я нынешнюю машину отдам по доверености с условием переоформления, а месяца через три отзову эту доверенность, что бы у меня потом проблем не было.
  #33  
Старый 18.12.2003, 13:37
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одну свою машину продала по доверенности, с условием, что покупатель ее переоформит на себя. Я в цене сильно уступила (продала пареньку из своего двора, который машины чинил) и за полученные деньги я бы точно не стала оформлением заниматься.

Но машина по доворенности в чужих руках - не сахар. Поэтому я вообще хочу договриться, что я нынешнюю машину отдам по доверености с условием переоформления, а месяца через три отзову эту доверенность, что бы у меня потом проблем не было.
  #34  
Старый 18.12.2003, 17:05
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще это вопрос везения наверное потому что новая 10-ка у знакомых ломается неприрывно, а уже 13 летний опель ездит как зайка и ничего ему не делается, то есть он ломается конечно, но предсказуемо то есть периодически заезжая на диагностику и меняя что-то по мелочам можно жить спокойно, аалогичная ситуация со знакмым гольфом 90 года издания
  #35  
Старый 18.12.2003, 21:50
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни 10-ки, ни 12-е новые без дефектов (+)

я не видела. И если Вы внимательно прочтете мои посты, нигде их не советовала. А вот старые модели - спольшь и рядом вполне нормально собраны, ерунда типа выпадающих ручек и замены боковых зеркал на нормальные и еще пары доводок - по сравнению с тратами на "доводку послепокупочную" 13-летнего опеля или 10-летнего фолька "на котором ездила немецкая бабуля" - капля в море и по деньгам и по нервам.

Хотя не спорю, можно купить 10-летку, ничего в нее не вложить и ездить 3 года, пока не развалится. Больше 3-х без серьезных вложений не проездит. Вообще по хорошему - и больше года не проездит при среднем везении.
  #36  
Старый 20.12.2003, 00:50
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по деньгам получается или часто и понемногу или редко, но побольше мне второй вариант ближе и помноженный на комфорт при езде старый немец перевешивает. А вообще всякая машина требует денег на поддержание, тут уж ничего не поделаешь
  #37  
Старый 22.12.2003, 23:29
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отзыв доверенности это большая проблема,

лучше оформите доверенность на месяц, тогда ему некуда деваться будет.
  #38  
Старый 23.12.2003, 12:07
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Так и сделаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger