Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.08.2003, 08:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Molodez Irunya! Eto nado tak u rebenka oxotu

k "blinam" otbit' :-), a ya vot greshu slovom "shit", xochu otviknut' no poka nikak, chego posovetuesh ey eto tozhe pokazat' ctob ne interesno stalo :-0?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.08.2003, 15:12
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О комарах и фумитоксе

Лен, если не боишься фумитокса, то можно поджечь пластинку и обкурить комнату (на блюдце положи). Они прям на тебя сыпаться начинают - эти комары и мухи! Потом проветри комнату (не забудь сетку) и можно спокойно детку приводить спать!
  #33  
Старый 24.08.2003, 18:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда сходить

Лен, ты у москвичей спрашивай куда сходить можно и нужно с ребенком :-). Я тебе ссылку прикреплю куда можно податься (по опыту одной форумской мамы), может тебе пригодится

http://www.interda.ru/alena/malyutka/where_baby_went.htm

Еще на сайте www.7ya.ru есть рекомендации куда можно пойти с ребятенком:

ДЕТСКИЕ ТЕАТРЫ
http://www.7ya.ru/ratings/clubs/list.asp?cid=2&tid=26

МУЗЕИ http://www.7ya.ru/ratings/clubs/list.asp?cid=2&tid=25

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И КЛУБЫ http://www.7ya.ru/ratings/clubs/list.asp?cid=2&tid=24

ПАРКИ http://www.7ya.ru/ratings/clubs/list.asp?cid=2&tid=27

Надеюсь, что что-нибудь полезное откопаешь :-). Удачи!
  #34  
Старый 25.08.2003, 05:48
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Да, я в Москве не была уже 6 лет, но ни какого шока вроде не было. Только от пыли отвыкли, после Сан Франциско там дышать тяжело было. А так всё вроде ничего. Еммкe там было весело, у неё в Москве 3 брата есть (дети сестры мужа), одному 4 года, другому 3, а младшему 6 мес. Короче она не скучала :-)

Мама Оля и Эммка (Окт.18, 2001)
  #35  
Старый 25.08.2003, 20:32
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у тебя сложнее :-)

НО, может быть, материализация и поможет :-). Или смени на более безобидное слово :-). Я вот теперь сдерживаюсь во всю в плане ругательных слов, правда, у меня про запас "елки-палки" остались :-). Как раз до Нового года можно их употреблять :-).
  #36  
Старый 25.08.2003, 20:35
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Детская компания - это хорошо!

  #37  
Старый 25.08.2003, 20:42
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот видишь,

у тебя уже есть как минимум 2 положительных впечатления :-). Лен, я еще подумала, а может вам попробовать договориться с каким-нибудь нормальным водилой на месяц? Ну хотя бы планировать походы заранее, звонить ему и назначать встречу. Мне кажется, многие согласятся подработать.

Удачи вам с квартирами! Может, еще успеете все дела сделать.

А с комарами остается бороться только сетками :-). Одним могу успокоить. У Юльки такие волдыри и шишки были только первые 2-3 недели, потом укусы стали выглядеть не так ужасно, и новые укусы и старые.
  #38  
Старый 25.08.2003, 20:51
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы в субботу опять ходили на наше

WaterFire шоу, и попали очень удачно на самопальное цирковое представление. Семья цирковых артистов прямо на улице показали несколько номеров (клоунада, жонглирование, мальчик балансировал на досках и бревнышках, девочка ходила на шаре и вертела светящиеся обручи и еще клоуны катались на одноколесных велосипедах). Так здорово! Юльке очень понравилось, она вчера и сегодня все вспоминает девочку на шаре и клоунов на велосипедах. Да и нам понравилось. Потанцевали опять немного на танцплощадке. В этот раз играли только рок-н-ролл.


А вчера хотели поехать на пляж, да что-то передумали. Пошли в семейный развлекательный центр. Это большой ангар, в котором несколько качелей-каруселей и много игровых автоматов. Юлька каталась, а мы играли в автоматы :-). Потратили 10 баксов, выиграли осла (мягкую игрушку), 30 наклеек и разноцветную цепочку, которую надо из рук в руки "пересыпать". Все остались довольны. Юля больше всех. У нас достижение. Юля больше не боится одна кататься на поезде и на машинках. Это аттракционы для маленьких, взрослых туда не пускают. Раньше Юлька только стояла за детьми наблюдала, одна боялась кататься, а теперь уже катается, иногда даже с удовольствием :-).
  #39  
Старый 25.08.2003, 23:05
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки, интересно так, мы в один и тот же год

все разлетались кто куда( к мужьям :-) ), мы с Ируней в Америку, (я в ноябре летела), а ты, в Ирландию, в каком месяце?Спасибо за ответ, учту!
  #40  
Старый 25.08.2003, 23:07
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже Лизуня понравилась, такая везде разная, но очень

забавная и симпатяшка! Ну а Мама, как будто бы и не рожала! Занимаешься чем-то ? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger