Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.12.2003, 14:38
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Привет !! У нас тож похолодало, но ветра нет и на улице все

такое сказочное - в инее !!! Жалко фотика нет под рукой
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.12.2003, 08:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Верунь! С друзьями за город - это здорово!!! Мы тоже любим выбиратья своей толпой! Но в этот НГ хотим вместе с мужем встретить, вдвоем, дома! Так хочется почему-то тихого семейного счастья!!! Наверное, старею ;-) А потом пойдем по гостям после полуночи или на горке кататься, да фейерверк запускать!!!

Поздравляю с новой мебелью!!! Это очень приятно, когда в доме крсивая удобная новая мебель!!!

Вер, что в этом цикле планируешь делать? Или дашь отдохнуть организьме?

Удачи!

Аня.
  #33  
Старый 26.12.2003, 08:50
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила сегодня рез-ты повторной гемостазиограммы

Не занаю радоваться или растраиваться вроде как причинумоих бед нашли - АФС (антифосфолипидныйсиндром) под вопросом, повышенный титр волчаночного антикоагулянта....
В прошлом цикле все нормально - правда анализ делала в другом месте и он не был таким развернутым.
Думала может результат не очень из-за того, что месячные были обильные и я отваркрапивы пила стаканами, но врач сказал, что это непричина.
Теперь надо искать специалиста по АФС.
Вот такие новости.
Всем удачи, Оля
  #34  
Старый 26.12.2003, 09:14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Анютик! )) +

Организьма отдыхает нынче! Планов с врачом на этот цикл никаких не наметили, т.к. не получится сделать УЗИ на 15-16д.ц. из-за праздников. И раньше сделать тоже не получится-уже полная запись. Сошлись на том, что приду после праздников в следующем цикле. БТ пока не меряю, а так-то можно было бы. Пью пресловутую мою настоечку потихоньку..)) Да фолиевую с витамином Е. Вот думаю еще Глицинчику что ли попить-во всех отношениях будет мне полезен. Жалко, конечно, что так всё растягивается..( Очень надеюсь, что этот цикл будет приемлем по длине..)

Вот. А ты пока тоже ничего не делаешь?

Вера
  #35  
Старый 26.12.2003, 09:20
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, привет! Я как раз жду твоих результатов..)+

Ну вот! Это уже что-то! А то гормоны в порядке, инфекций не было. А это ведь частая причина (сама я, кстати, не сдавала этот анализ..(() Надо теперь в инете поискать все про этот синдром и про волчаночный антикоагулянт, подготовиться к визиту к врачу. Я даже толком не знаю что это означает, это что-то со свертываемостью крови связано?

Вера
  #36  
Старый 26.12.2003, 09:38
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию А мы будем дома, к нам еще одна пара прийдет

у них малышу 3 месяца только, может еще друхья придут, пока с нмии не понятно... ТАк что особо громкого Нового года не получится Надеюсь что наши детки дадут встретить праздник весело
  #37  
Старый 26.12.2003, 09:45
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Ольчик,

на счет радоваться или нет даже не знаю... с одной стороны плохо, что нашли какую-то бяку ( а что такое АФС? ), с другой стороны может именно она вам и мешала.... Вот сейчас ее поборите и все сразу получится !!!! Удачи тебе от всей души желаем!!! И пусть новый год поставит все на свои правильные места - всем кто ждет по очаровательной здоровенькой ляльке !!!!
  #38  
Старый 26.12.2003, 09:55
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сосвертываемостью, я сама сейчас в ин-т влезла, читаю...

Умом то понимаю, что хорошо хоть какую то причину нашли. Но не понятно, чтовпрошлый то раз , в прошлыйцикл все хорошо было (илипросто анализ плохо сделали,вот врач моя и усомниласьв др.место послала).

А инфекцию у меня после выкидыша обнаружили - микоплазму, курс пролечились, повторный анализ положительный но мнение врача - что не инфекция причина, зачем говорит лишний раз антибиотиками иммунитете забивать.

А АФС коректируется лекарствами типа- аспирина, курантила, генипрала(? или гепарина ссейчас точно непомню)... Мне зав. лаб. гемостаза которая последний анализ сделала, сказала, что на ее памяти 12 детишек от мам с АФС. Просто сейчас врача найду, пройду курс лечения, сдам повторный анализ, если все ок -разрешат беременеть, просто потом в 2 недели раз, или раз в месяц, уже во время беременности, сдавать гемостазиограммунадо будет, чтобы держать под контролем....

Хорошо, что мы мне дюфастон отменили:-):-):-).

Во вторник вот еще узнаю результаты на совместимость по группе крови, хе-хе, то ли еще будет....

После Нового года, буду искать врачапоАФС, и пробиватся в республиканский ЦПС.

Ничего мы еще повоюем!!!

Удачи, Оля
  #39  
Старый 26.12.2003, 10:01
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сейчас, как раз про эту бяку читаю. АФС-антифолипидный синдром

что-то вроде как неполадки со свертываемостью крови, склонность кобразованию тромбов - может быть причиной ЗБ.
Спасибо за поддержку! Канечно мы эту бякупобедим! Кудаж нам деваться, ляльку то нам ой как надо :-) :-) :-)
Удачи, Оля
  #40  
Старый 26.12.2003, 10:49
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем хороших выходных! Ур-р-ра до НГ осталось 5 дней!!!!!!!!!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger