Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.01.2004, 07:02
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор! я считаю что игнорировать все это

нельзя! Чего бы вам там не советовали - но статистика известная, хоть и наших форумов - большинство измен приходится на беременность и первый год жизни ребенка! Так что я бы как-то хитро начала ситуацию изменять, но не в лоб конечно, но по-другому. Они просте не понимают как нам тяжело, для них все осталось по-прежнему) По моим наблюдениям мужики начинают осозновать перемены жизни где-то к полугода ребенка минимум, а так и до совершеннолетия могут дотянуть и не врубиться))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.01.2004, 20:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,ага,ага..Всё молчу:-)
  #33  
Старый 07.01.2004, 20:55
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, судить о том, что и в каком случае делал бы Ваш муж мне сложно

Я бы не стал рассказывать. Но я бы ни в каком случае не стал.
  #34  
Старый 08.01.2004, 00:56
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Чисто теоретическая выкладка, надеюсь, к автору топика отношения не имеющая: если мужчина рассказывает о театре, это СОВСЕМ не значит, что ничего больше не было. У меня была ситуация в прошлом году, когда молодой человек, с которым у меня был небольшой роман, рассказывал о том, как его не то по аське, не то по телефону нашла бывшая сотрудница и у них был повод безобидно встретиться. Не прошло и трех дней, как я безошибочно выяснила, что с ней не все так безобидно было. И по себе знаю - часто рассказывала о новый знакомствах кавалеру, будучи уверена, что всей правды он все равно не узнает.Нас всех тянет правдоподобно рассказать о части правды, умолчав о криминале, и мы себя такими умными считаем! Сродни браваде - мол, вот как я правдоподобно полуправду изложила! Мой муж тоже всегда говорит, что нужно только слушать человека, он сам все расскажет, остается выводы только сделать.
  #35  
Старый 08.01.2004, 02:39
insur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну на его шуточки по поводу моих форм я не обращаю внимания. Но зато обращаю внимание на то, как он обращает внимание на других женщин.

Конечно, не исключено, что и раньше это было и я просто не зацикливалась на этом."


Я думаю что автор сама себе и отвечает)))Если он к чему либо склонен, то он и раньше был склонен..... А сейчас она на любую мелочь реагирует !!!!!


А по поводу , что мужчина должен сразу понять женщину после родов - не поверю!!!!! я пока сама не родила , никогда не могла понять родивших женщин) чтобы мне не говорили ))) А мужчине еще тяжелее........ Другое дело , что, чтобы ускорить процесс погружения в отцовство) на него нужно возложить какие-то довольно приятные, и не страшные обязанности (гыыыы) с ребенком ... У меня например купание и гуляние с ребенком было основным занятием у мужа) А потом и укладывание ребенка ) и т.д. и т.п.
Постепенно у мужа появилась уверенность и сочастие в воспитании ребенка.

А у вашего мужа может чего другое обнаружится.))

Или например , записываетесь в парикмахерскую или к зубному .... ребенка -мужу, и вперед)) тогда не будет засматриваться на других )
главное ставить перед фактом .... а не перед выбором
  #36  
Старый 08.01.2004, 03:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, Вы попали в самую точку!! все очень верно (-)

  #37  
Старый 08.01.2004, 09:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)))) (-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger