Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2004, 22:50
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже этот парень сразу вспомнился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.01.2004, 07:56
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, спасибо за такую оптимистичную историю. Очень рада за твою маму. Надеюсь, что я когда-нибудь смогу так же кого-нибудь отчаявшегося поддержать.

Постараюсь написать.
  #33  
Старый 12.01.2004, 08:00
Отчаявшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное за участие и поддержку, а также за информацию.

Разговаривали с мужем. Оказалось, что у него есть на руках предварительное заключение рентгенологов, где написано, что есть подозрение на семиному (один из типов опухоли). Он и сам его не читал. После этого я опять очень расстроилась. Надежда на то, что это все же не ЭТА болезнь, тают. НО надежда на выздоровление пока есть.

Он отнесся очень мужественно к сообщению о предполагаемой болезни, я им горжусь, хотя у самой просто сердце разрывается. Говорит, что все равно ведь уже, что есть, то есть, и остается только бороться. Я в него очень верю.

Как бы прожить эту неделю....
  #34  
Старый 12.01.2004, 09:26
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

И помни!!!Самое главное настрой!!!!
Просто Ирка
  #35  
Старый 12.01.2004, 09:56
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу лишь поддержать Вас. Очень надеюсь, что диагноз у вашего мужа не подтвердится. Сил вам и мужества!
Мы сейчас тоже боремся за свекровь.
У нее опухоль в паху была, делали операцию, через год опять операция, 6 курсов химии. Сейчас ей лучше!Главное, что она сама не сдается, борется!На запасной вариант у нас гипертермия.
  #36  
Старый 12.01.2004, 11:01
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию держитесь:) и главное - успокойтесь!:)

Я недавно забрала маму из онкоцентра - да, пришлось сделать операцию. Да, теперь будем долечиваться и следить. Но! Зацепили мы болезнь в самом начале и все страшные подозрения врачей не оправдались. Я Вас понимаю - ждать диагноза тяжело. Но другого выхода нет. Все будет хорошо!) Верьте
  #37  
Старый 12.01.2004, 11:58
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже был подобный топик. От рака вылечиваются. У моей мамы был после операции обнаружен рак ЩЖ. Прошла курс облучения. С тез пор прошло 27 лет. Все анализы в норме. Мамочка чувствует себы прекрасно, тьфу***
  #38  
Старый 12.01.2004, 14:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если во-время, вылечиваются. У моего отца рак мочевого пузыря был в 51 год, операция, облучение. В 58 - рак желудка, резекция желудка. Умер в возрасте 78 лет от инсульта.
  #39  
Старый 12.01.2004, 17:51
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, главное, верить и надеяться. Верьте, молитесь - я уверена, это главное. Сейчас все-таки и медицина на уровне. Все должно быть хорошо.
Тем более у вас детки. Это такой мощный стимул.
Мы с мужем прочитали вашу историю, очень переживаем. Пусть Господь Бог поможет вам. А он обязательно поможет, я не сомневаюсь. Держитесь!!!
Татьяна, Всеволод и Оленька (18.07.2003)
  #40  
Старый 12.01.2004, 20:12
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчаявшаяся, прочитай, пожалуйста.
Я сама слышала об этих врачевателях раньше, не могу сказать, как я к ним отношусь, скорее положительно. Но вам, наверное, сейчас хочется знать о всех существующих методах. После того, как я ответила тебе (предыдущее сообщение), мне случайно попался мамин журнал "Будь здоров" № 12 за 2003г.(она интересуется такими). И случайно я открыла страницу, где женщина рассказывала, как от рака и еще кучи болезней ее спас филиппинский хилер (оперируют руками). Вот адрес в Инете этого журнала www.bud-zdorov.ru. Прочитай статью этого номера "Хождение за три моря" на стр.67 (если есть возможность это сделать на сайте).
Желаю вам удачи. С Богом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger