Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2004, 13:52
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, понятия и имею. Может проконсультироваться еще у врачей онлайн? Если каждый раз кровит, так больше ничего и не захочется.

У меня вроде все нормально (ТТТ). Были обычные роды. Месячных пока не наблюдается. После первых родов пришли на 9-ом месяце.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.01.2004, 13:56
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спит подряд 10-11 часов. Я его купаю в 20.00, ныряем, делаем массаж, гимнастику, потом час сосет, наедается на всю ночь, просыпается в 8-9 утра. Он смокчет свой язык, когда подходит время привычного кормления, но не просыпается, утихает и дальше спит. Но сегодня в 6 соиволил покушать, по-моему, какать приспичило, но из-за сонного состояния посмоктал 5 мин и не смог тужится, уснул. Но у меня проблемы с грудью начались, я же тоже, леньтяйка, сплю, а молоко-то прибывает. Сегодня ездила к массажистке, так как грудь уже болеть начала. Надо будет теперь ночью просыпаться и сцеживаться.
Спасибо за комплименты (фотки), я из роддома вышла на 2 кг больше, чем была до родов и живот там же сошел, хоть и кесарево было, но заниматься все равно надо.
Пиши.
  #33  
Старый 21.01.2004, 13:56
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спит подряд 10-11 часов. Я его купаю в 20.00, ныряем, делаем массаж, гимнастику, потом час сосет, наедается на всю ночь, просыпается в 8-9 утра. Он смокчет свой язык, когда подходит время привычного кормления, но не просыпается, утихает и дальше спит. Но сегодня в 6 соиволил покушать, по-моему, какать приспичило, но из-за сонного состояния посмоктал 5 мин и не смог тужится, уснул. Но у меня проблемы с грудью начались, я же тоже, леньтяйка, сплю, а молоко-то прибывает. Сегодня ездила к массажистке, так как грудь уже болеть начала. Надо будет теперь ночью просыпаться и сцеживаться.
Спасибо за комплименты (фотки), я из роддома вышла на 2 кг больше, чем была до родов и живот там же сошел, хоть и кесарево было, но заниматься все равно надо.
Пиши.
  #34  
Старый 21.01.2004, 13:57
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Ален! У моего старшего было повышенное внутричерепное. Ничем не лечили. И слава богу. Само прошло. Если честно, я к диагнозам, которые ставят маленьким деткам, очень скептически отношусь. У малышей еще все развивается. У одного быстрее, у другого медленнее. У одного по правилам, у другого совершенно не так как в книжках пишут. Конечно, не надо ко всему наплевательски относиться, но как говорит моя мама - «надо врачей делить на 16» :-)
  #35  
Старый 21.01.2004, 14:04
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже надеялась, что буду кайфовать без месячных, пока кормлю, и на тебе. Не повезло. Хотя врач говорит, что наоборот, буду знать про беременность, вдруг чего, а то бывает, что и грудью кормят и приходят с шевелениями!
  #36  
Старый 21.01.2004, 14:12
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И совет!

Дорогие, если ваши дети спят всю ночь, не ленитесь сцеживаться. Я, лентяйка, доигралась! Езжу на массажи, так как грудь моя болит и стонит!
Чао, крошки-мамашки!
  #37  
Старый 21.01.2004, 14:26
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, а где врачей он-лайн здесь найти?

  #38  
Старый 21.01.2004, 15:42
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух ты!

здорово спите!

а еще я оценила, что вы после купания можете гимнастику делать и массаж. Моя после купания только об одном думать может - сиииисю! :-) Приходится все до купания делать.

Про грудь - а я была уверена, что грудь через некоторое время должна приспособиться к такому перерыву. Т.е. что сцеживать не надо, а то так и не привыкнет. Правда мне так рано это испробовать не довелось, но потом когда деть постраше был (типа полгода) и днем ел каждые три часа, а ночь всю спал, то проблем не было. Полная конечно грудь утром, но не болела и ничего такого. Может фокус в том, что я тогда постепенно ночные кормежки убирала? а у вас так быстро получилось. Давно вы уже так спите?
  #39  
Старый 21.01.2004, 15:50
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этот форум мне очень нравился. Чуть что закололо "там" и сразу на форум. http://cir.msk.ru/forum.shtml
  #40  
Старый 21.01.2004, 17:46
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже теперь стандартно просыпаюсь в 4 утра, после того как грудь затвердела 2 января. Хорошо, что сами расцедили. А спать-то охота, а я вот Польку поднимаю и кормлю. Не знаю, сколько бы она спала, если бы я к ней не приставала. До этого она спала до 6-7 утра, бывало и больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger