Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.02.2004, 04:22
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач сказала, что можно не тереть, но желательно это делать всё равно. И я сама чувствую, что когда тру линзы, они гораздо более комфортно "сидят" в глазу, чем когда не тру после снятия....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.02.2004, 04:27
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветные линзы ношу.
Вот фотка, зацените, плиз, сильно заметно ли, что они не мои глаза:-))
Изображения
Тип файла: jpg Gaze.JPG (269.2 Кб, 0 просмотров)
  #33  
Старый 04.02.2004, 07:19
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак в смысле - смотрелись "никак"? Скучно? Вот у меня тоже самое. Я ношу бирюзовые (или зеленые - если других фирм, у некоторых этот же оттенок у зеленых линз). Купила однажды голубые. Надела на свои зеленые глаза. Встала рядом с мужем. Блин! У него глаза ТОЧНО такого же цвета, только немного не такой яркий цвет. Безо всяких линз. Грррр! А зеленые оттеночные иногда дают такой странный зеленый цвет, как тина или болото. То есть вроде и ярко, и необычно - но цвет какой то бееее.
  #34  
Старый 04.02.2004, 07:22
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя и глаза зеленые и линзы зеленые? Вот более светлый ободок вокруг зрачка - это твой глаз, а вокруг более темная линза да? У тебя не выглядят как линзы (потому что довольно часто глаза меняют оттенок в разных местах - у меня вообще оранжевый ободок), а если бы линзы были какого-нибудь ядовито-василькового цвета - прикинь было бы странно.
  #35  
Старый 04.02.2004, 08:33
Osa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапочка, у меня глаза тёмнокарие, почти что чёрные....А линзы зелёные.:-))
Кстати, на фотографии, видимо из-за вспышки, получились глаза светлее, а так - тёмно-зелёные:-))
  #36  
Старый 04.02.2004, 08:50
-4.5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ядовитый цвет и мне не нравится

Я тоже хочу оттеночные - ну, в смысле, чтобы просто подчеркнуть свой естественный цвет. А цвет у меня - зеленовато-голубой. Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, какие брать линзы - хотелось бы наиболее комфортные? И какого производителя? И где выгодней купить? (К сведению, я сейчас ношу Proclear от Hydron).
  #37  
Старый 04.02.2004, 10:42
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие именно - вам подбирает врач. Глупо советовать. Это целая наука. Кому что подходит. Зависит от кривизны глаза, от многих факторов. ПОсле того, как врач вам подберет, вы точно такие же начинаете заказывать по интернету (www.dostavkalinz.ru например) - там раза в 2 дешевле. Но ТОЛЬКО после того как точно знаете, какие именно вам подходят. Там же дешевле купить средства, пинцеты, капли и тыпы.
  #38  
Старый 04.02.2004, 13:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, именно "никак", бирюзовые прикольнее всего (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger