Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.07.2003, 13:38
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!!!
У нас все нормально,ходили вот в поликлинику во вторник,нам повезло,мы пришли 3 по счету и все прошло очень быстро,Тимка спал даже когда я его раздела,прививку сделали и кровь из пальчика взяли,так обиженно плакал.Животик еще пучит и отрыжка как у мужика,психует и как гусеничка извивается,я вот ему чай Хипп даю,хоть как-то облегчает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.07.2003, 05:31
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Животик - это да... Немного осталось, потерпите, у нас вот уже прошел. Ребенок стал - золотой просто (ттт), лежит, все рассматривает, сам с собой играет. У нас друзья (сами родители) двое суток гостили, и поначалу удивлялись: я готовлю, с ними сижу, а деть не спит, но молчит. Если б, говорят, вы не сказали, что у вас ребенок маленький, мы бы сами и не догадались :-)
  #33  
Старый 22.07.2003, 06:48
МаМа Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!:-) Мы тут что-то совсем пропали, просто не хватало времени читать, аписать и подавно. Месяц не вылезали из болячек, то один, то другой, то сразу оба, но теперь, тьфу***, вроде всё нормальненько. Заканчиваем проходить комиссию в школу и догуливаем последние спокойные денёчки:-). Что-то я больше чем ребёнок волнуюсь, как-будто сама в школу иду (если разобраться, то на самом деле, так оно и есть, мама второй раз будет проходить школьную программу:-)).
Прицепляю пару фоток, это мы в ботаническом саду.
Пашкин бедняга измазанный зелёнкой, из-за проклятого стоматита, прицепилась зараза, еле вылечили.
МаМа Лёля, Пашик (27.09.96) и Никитка (02.06.01)
Изображения
Тип файла: jpg Untitled1.jpg (153.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Untitled3.jpg (137.0 Кб, 0 просмотров)
  #34  
Старый 22.07.2003, 07:00
МаМа Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, поздравляю! Удачи вам:-)!(-)
МаМа Лёля, Пашик (27.09.96) и Никитка (02.06.01)
  #35  
Старый 23.07.2003, 01:35
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фотки! И опять скучаю... по Ленуське.. Ловлю себя на мысли что засматриваюсь на чужих деток Ленуськиного возраста и звоню почти каждый день маме чтоб узнать новости
  #36  
Старый 27.07.2003, 14:44
Дроздова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами мы не местные..... :-) Помогите кто чем можете...

Девочки, пожалста, спасайте!!!
Приехала с ребенком к родителям мужа две недели назад, сижу на Чуркине, города не знаю, в общем аут полный... Сирота казанская.
Магазинов детских не вижу совершенно - только Chicco да Лукоморье видела. Просветите, будьте ласковы, где малыша одеть-обуть... 4 месяца Федюше моему... Опять же, к докторам идти - куда лучше... Нам невропатолог нужен, ну про ортопеда я тут прочитала, вроде все ясно... А массажик вы деткам делаете? Нам массажистку надо найти, может кто порекомендует.
ЧТо еще....а, да, гинеколог для мамы. Рядом ПКДЦ, стоит ли туда сунуться?
Полисов у нас с малышом нет... И без прописки мы на данный момент, ждем папу, чтобы здесь прописаться... А так мы с Алтая к вам приехали, масло Алтай, слыхали, может? :-)
В общем, не покиньте нас... растерянных....
  #37  
Старый 27.07.2003, 14:45
Sashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами мы не местные..... :-) Помогите кто чем можете...

Девочки, пожалста, спасайте!!!
Приехала с ребенком к родителям мужа две недели назад, сижу на Чуркине, города не знаю, в общем аут полный... Сирота казанская.
Магазинов детских не вижу совершенно - только Chicco да Лукоморье видела. Просветите, будьте ласковы, где малыша одеть-обуть... 4 месяца Федюше моему... Опять же, к докторам идти - куда лучше... Нам невропатолог нужен, ну про ортопеда я тут прочитала, вроде все ясно... А массажик вы деткам делаете? Нам массажистку надо найти, может кто порекомендует.
ЧТо еще....а, да, гинеколог для мамы. Рядом ПКДЦ, стоит ли туда сунуться?
Полисов у нас с малышом нет... И без прописки мы на данный момент, ждем папу, чтобы здесь прописаться... А так мы с Алтая к вам приехали, масло Алтай, слыхали, может? :-)
В общем, не покиньте нас... растерянных....
  #38  
Старый 28.07.2003, 01:31
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Очень вам рады! Во-первых, как почти соседям (мы на Окатовой живем, это от Черемуховой 2 остановки, если не в курсе), во-вторых, как почти ровесникам (нашему Вовке 2,5 мес).

Отвечаю по порядку, что сама знаю.

Детских магазинов и отделов полно. Самый ближайший к вам отдел - в магазине "НИКА" на Черемуховой, напротив райисполкома (но там только химия и питание) + 3 магаза - и с одежкой тоже - на Окатовой, из них (по ценам) рекомендую тот, что на остановке 13-го автобуса. Но если есть машина, проще съездить в один из магазов "Мир Детства" (Баляева, Некрасовская, Енисейская) - и выбор, и цены... Чикко, конечно, круто, но ценник... Я до сих пор под впечатлением детских ножничек за 400 р. :-) Обувь вам ещё рано, так понимаю, это для красного словца ? :-) Но если понадобится - где-то на Второй Речке есть детская обувка, это надо местных мамочек с форума спрашивать, например, Аню Мельникову...

Невропатолога мы проходили по знакомству, оч. хороший детский специалист, но это далеко, опять же надо ехать на машине - на Кирова (2-я речка), в Детском Реабилитационном Центре (кажется, так называется), может тебе девочки кого поближе порекомендуют. Массажист меня саму интересует :-), как раз здесь собиралась спрашивать, пока мну Вовку самостоятельно... Про ПКДЦ тебе скажу достоверно, сама там 2 года проработала. :-) Из гинекологов советую Новикову, молодая, но очень грамотная. Педиатр там один, кажется Александрова, но идти просто так смысла нет, только если, не дай Бог, серьезные проблемы, а так к районным лучше.

А полис, как пропишетесь, вам дадут, не бойтесь... Малыша, наверное, и без полиса примут(скорее всего у вас 5-я поликлиника будет, это на Чайке), у вас же там плановая прививка скоро? Может, повезет, и будут хорошие спецы и в детской поликлиннике, и в жен.консультации :-)
  #39  
Старый 28.07.2003, 02:43
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! :-) Ну....что-то настрой у вас какой-то унылый...Была я на Алтае...В 7-м классе в санатории, в Белокурихе... Там первый раз поцеловалась :-) "Жениха" как сейчас помню - кучерявый Олег Орлов :-):-) :-)....
Помогаю, чем СМогаю :-)
1. Район Чурки-отдаленный район от центра, и вам, конечно, там скучно. Съездите на Набережную, в центр. Мы там гуляли с месяца. С вашего Чуркина есть Ленчик, может прочитает-подскажет что-то еще.
2. ПКДЦ - очень хороший центр. Пусть твоя мама смело туда идет. Сама езжу либо туда, либо в госпиталь. Для детей - Центр Охраны Материнства и Детства. Позвоните. Запишитесь на прием сначала. Но туда лучше ехать на машине (такси, если своей пока нет), тк от остановке по моим меркам далековато. Полис. Возьмите хотя бы регистрацию. По ней и получите на Уткинской в пол-ке №1 полюс на себя и на ребенка.
3. Одеть-обуть - это исходя из финансов. В Чико мы покупали только соски-бутылочки, пару парадно-выгребных костюмов и к праздникам игрушки. На Чуркино не знаю вообще магазинов. В центре хороший Хеппи Ленд и Алиса. Обувь берем в Ревьере, дорогую, ортопедическую. Ее поколения на 3 хватит :-)

А вам так мало еще годков...:-) Что же такие маленькие мальчики купить себе хотят? Можно в ТЦ "Родина" сходить, на 2-м этаже два неплохих бутика с одежкой.

ЗЫ. А масло Алтай не слышали. Может инфа нужна по сбыту-помогу. :-)
  #40  
Старый 28.07.2003, 02:48
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юмка! А я вот слышала про другого гениколога в ПКДЦ, но не помню как зовут. Отчество у нее какое-то навороченное :-) Не знаешь? Самой бы сходить надо...

А УЗИсты мне там, кстате, совсем не понравились. Тупцовые какие-то. А как тебе заведующий Центром?:-) Он мне как-то в любви объяснялся ...;-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger