Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 17.02.2005, 11:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,я за вчерашний день столько аргументов придумала

достаточно сказать,что продам я эту квартиру каким-нибудь чеченцам-и все!Будет им еще веселее.А никто другой такую квартиру не купит!Или поменяюсь с алкоголиками( опять таки,кто еще станет на это чудо с гнилыми стенами меняться?)Я в принципе и с ней не против поменяться:-)-у них такой шикарный евроремонт и никаких проблем ни с водой ни со стенами.Но только все это не облегчит ей жизнь:-(.Никто не виноват,что такие вот у нас расчудесные дома!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 17.02.2005, 11:25
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу с такими рекордами мы никогда не встретися :-)! Я уже ухожу через полчаса.. У меня ребёнок заболел, видимо грипп. Позвонил и сказал, что у него 38,9. Из школы отправили домой :-(((. А я не знала, что у нас эпидемия! Вот узнала...
  #393  
Старый 17.02.2005, 11:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть,19 и 22

Такие мальчики-ангелы.Правда.И посмотреть приятно,и вежливые.Но они у нее по натуре очень спокойные и всегда такими были.Мои же от рождения бешенные.Ну не любят они спокойных игр!Им нужно бегать,прыгать,орать и ходить на голове.С другой стороны,они в саду и в школе в основном сидят,а по возрасту им положено много двигаться.При этом я же не закатывала истерики,когда она свой евроремонт почти тригода делала.А ведь на это время пришлась и моя довольно неприятная беременности,и грудной ребенок в доме.А ведь могла бы ходить каждый раз и скандалить:-(
  #394  
Старый 17.02.2005, 18:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не согласна. У меня зуд-не-зуд, но желание сделать дом удобнее и добавить "уютных" уголков пришло именно сейчас. Сделали сынуле "отдельный закуток", приятно видеть как ему нравится "своя" территория. Хочется добавить света, в том числе "вечернего", неяркого. Скучаю по скатерти на столе, но пока это из невероятного. Так что нельзя сказать чтобы у меня совсем не было интереса к дому. Он не стал ни больше ни меньше. Он просто периодически возникает, потом идея реальзуется и перерыв . Поскольку финансы тут тоже не последнее место занимают , без них "из пальца" трудно что-либо сделать. Ну разве что я сделала светильник ночной для сына - в его игрушку - прозрачную пластиковую бочку с крышкой затолкала елочную гирлянду низкого напряжения. Но это так сказать "творчество" не тот случай который мне бы понравился. Мне бы шторыыыыы . Эта идея у меня уже много-много лет...наверное если я все еще ее не реализовала, то и не надо .
  #395  
Старый 17.02.2005, 18:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так было, бритва пролежала два года, в это время станки были в почете. А потом по какой-то причине бритва пришлась ко двору и теперь уже практически полностью пришла в негодное состояние. Так что надеюсь что я не зря потратилась . Хотя я не любитель жужжания...
  #396  
Старый 17.02.2005, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечитесь

подозреваю,что после двухчасового сидения в снежной яме( см. топик про переохлаждение)мы к вам присоединимся...Не могу больше!!!Рожать надо ДЕВОЧЕК!!!!!!
  #397  
Старый 17.02.2005, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня случается,но приступами

вот привела детскую в божеский вид.Но как зайду туда,как увижу "порядок"-сразу всякое желание пропадает.
  #398  
Старый 18.02.2005, 06:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И неговори!!!! Мой ещё с температурой 38,5 собирался в бассейн! Устроил мини-шкандаль по этому поводу.. Ну нормальный,а? А сегодня остался дома но так рвался в школу "потому что контрольная по математике!!" - я чуть со смеху не упала... ну не мальчик а душка! Такой предлог показать любовь к учёбе, когда всё равно не пустят в школу :-).
  #399  
Старый 18.02.2005, 06:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, 398 постов это конечно почетно, но на 401 надо заводить новый топик . ИМ, пожалуйста, заведи! Название Таня предлагала выше . Я посмотрела в словарь и получается "АСТма, АСТра, АСТероид, АСТрокомпас и АСТролябия или еще что-то типа "АСТрономические сутки"...ну а когда я дошла до "АСТробиологии и АСТрофизики-химии" мне показалось что пора закругляться .
  #400  
Старый 18.02.2005, 07:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, у моей уже немаленькой дочери такой же...причем она гордо заявляет что-то в духе "зато у меня в углах чисто"...я просто закрываю двери в ее комнату...но в целом некое "пофигу" у меня уже сформировалось...так что когда младший разкидывает весь лего по кусочкам, то я, со спокойной физиономией, перешагиваю. Вечером собираю.100 наклонов .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger