Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 16:14
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене нн

Леночка, как же я за тебя радап, поздравляю, обнимаю, целую!!!!!!!!!!!!!! думаю, куда же ты пропалаПиши, звони
Оля и Варенька
  #2  
Старый 07.04.2004, 16:24
Елена нн Елена нн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 146
Елена нн
По умолчанию Девчоночки, всем спасибо за поздравления!

Малюсенький шажочек к заветному сделан.Впереди ещё оччччень длинный путь. Надеюсь, что с вашей поддержкой пройти его будет легче.
  #3  
Старый 07.04.2004, 18:12
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Физиотерапия для ELENA

Лен, я делала физиотерапию на Опарина осенью (сентяб 2003 г) стоило тогда 8 тыс рублей - мне делали тоже для эндометрия(после выскабливания)делали 14 процедур - с 10 утра до 14-30. Единственное неудобство (мягко говоря)это то, что на 2 недели выпадаешь с работы...(я брала отпуск), т.к заканчивается эта мутота приблизительно в 14-30 -15-00 и пропускать нельзя!!!! Только подряд все процедуры!!! Делают девочки мед.сестры. Врач у меня был Мартынов (врач как врач - сказать ничего не могу). Но эндометрий после процедур как сказала врач был шикарный. На счет пиявок я тоже за Шаблий Марию Владимировну( есть просто с чем сравнивать и у Смирновой я делала тоже). Она гениколог, знает нашего брата Экошника, приятная, и что для меня тоже было немаловажно(естественно не главным) она принимает и вечером в 19-00 и 20-00 и по субботам. А к Смирновой я не советую ( моё мнение)злобная и сильно хамоватая женщина. А тел. пиявочницы ( Марии Владимировны) я в этом топике выше для Незнайки писала - поищи!!! Выше нос - эндометрий очень хорошо улучшает и физ-пия и пиявки.
  #4  
Старый 07.04.2004, 18:31
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавлю..

Смирнова -грамотная, но правда что хамовитая ...Не на тонкую душевную организацию-эт точно..
Так то это на любителя.. Это -диктаторша в прямом смысле. у которой иногда приливы нежности к пациентке:-))
Но что греха таить, дело свое знает и любит и кормиться им, и многим помогла.
М.В. мягкий и комфортный человек.
Все таки пиявки с энд-ем связь не доказанная.. Но гемостаз улучшают -очевидно..

Ленусик, успокойся, а потом уж оглядишься и может ничегошеньки и не надо делать..Вон ввреху Юльчика пример.З неудачи и 1 крио -все мимо..И пожалте-собственная беременность.
Так что тут просто надо долбиться и точка..

Но для усокоения-можно и походить на пиявы и на физио..Были бы силы и средства..

Все возможно!
  #5  
Старый 07.04.2004, 22:09
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Явлен, спорить насчет Смирновой не буду (15 сеансов у неё была) и тоже считала её грам. тёткой до той поры как она мне заявила что повышенный ФСГ - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО??????????????? Я у неё 2 раза (клянусь) переспросила....она говорит, что да ПОВЫШЕННЫЙ ФСГ - ЭТО ГУД !!! Больше я там не появлялась.....
  #6  
Старый 08.04.2004, 08:59
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю,что мне вперед делать,или делать что то одно+

По идее мне нужно попытаться улучшить эндометрий.И.В.в беседе сразу сказала про физиопроцедуры и написала направление на Опарина.Но туда нужно идти пропустив цикл или два,что бы ушли все последствия стимуляции,яичники д.б. в норме,хотя они там все это хозяйство тоже смотрят на узи.А уже потом,скзала,что неплохо бы на пиявки походить,хоть гемостаз в принципе и не плохой,но они (пиявки) и на эндометрий оказывают хорошее влияние.Опять же,И.В. сказала,что пиявок лучше сделать до физиопроцедуры...Я,почему то больше склоняюсь к физиопроцедуре,она как бы целенаправленно действует на эндометрий...голова кругом идет..А больничный там не дают?Отпуск на это дело я брать не хочу.Хочу спокойно отдохнуть.
  #7  
Старый 08.04.2004, 09:05
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще...

Это отделение,оно работает только с утра?Туда нужно приехать,записаться на прием...Там очередь,или на прием можно попасть сразу?После приема,запись на процедуры?Оль,как ты себя после них чувствовала?И надолго ли их хватит?Я понимаю,что вопросы пишу дурацкие..На крио,скорее всего пойду осенью,вдруг к тому времени действие уже закончится.На сколько хватает пользы от пиявок?Помню,на встрече,Корсак,как то скептически отозвался о герудотерапии...
  #8  
Старый 07.04.2004, 18:38
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аленге+

анжелочкин! Привет-привет, родная!

Письмо получила. Нацарапаю ответ завтра!
Целу.
  #9  
Старый 07.04.2004, 21:56
Алегна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Договорились!:) Буду ждать!:)))

  #10  
Старый 07.04.2004, 18:47
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Июнь, Елена, Юльчик! Поздравляю с такой большой радостью и огромными переменами в вашей жизни! Пусть всё будет ХАРАШО!!! :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger