Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 25.02.2005, 17:40
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К полотенцу-это определенно не натуральный. Натуральный - это когда полотенце висит перед носом и его не замечают:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 25.02.2005, 17:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее :-) меня бесит и когда муж чашку только что вымытую с мойки на стол несёт /кофе себе делать/ и с рук и чашки КАПАЕТ ВОДА НА ПОЛ - вот тоже рычу, чтоб не капал :-)

...смысл - не люблю когда капает с рук на пол (все равно чего - полотенце ли ищет или мокрую посуду переставляет или помыл мысо и переставляет на стол - а по дороге капает на пол!)
  #403  
Старый 25.02.2005, 17:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще капли не люблю. Исключение, когда дождь доркапывает, а солнышко уже выглянуло из-за оставшихся туч. Тогда бросаю все дела и ищу радугу.
  #404  
Старый 25.02.2005, 17:55
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, тут выше написали о том, что мыть фрукты-овощи с мылом - это тоже бзик. А я думала, вообще-то, что это нормальные правила гигиены в условиях нынешней жизни:-).
  #405  
Старый 25.02.2005, 17:57
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А я и не считаю - я только четность проверяю :-). "На первый второй - ррасчитайсь!" :-)

Видимо, это от природной тяги к справедливости. В детстве на последнюю ступеньку "нечетной" лестницы двумя ногами прыгала. Но тридцатилетнюю тетку, боюсь, с такими приколами в дурку сдадут :-).
  #406  
Старый 25.02.2005, 17:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! еще капли утренней росы. И мультик про капельку.
  #407  
Старый 25.02.2005, 18:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я думала, я одна такая двинутая. Именно, от безысходности в тридцать пятый раз перечитывать этикетки на бытовой химии :-).
  #408  
Старый 25.02.2005, 18:08
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думала ;-) Но мне велели думать, что бзик ;-)

Это моё первое про мыло было. Но вааще-то чисто научно-объективно просто сильной струёй воды все должно смываться. Опыты показали, что помывка с мылом ничем не отличается от помывки просто водой, с достаточным напором и временем помывки.... Или я чего-то нового не знаю?
  #409  
Старый 25.02.2005, 18:13
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, это знакомо. "Раз-два-раз-два..))," у меня отложилось ощущение, что когда по два - то быстрее поднимаешься. Наверное потому что про три - труднее отсчитывать. Но мне наоборот нравилось, что остановилось на "раз" - оттого что - еще не досчитала, а уже закончился пролет .

Не. Не сдадут. Подумают какая спортивная тетенька - мало того что по ступенькам, да еще и прыгает. Все ж:-) знают что для сердечной дечятельности полезно по ступенькам подниматься.
  #410  
Старый 25.02.2005, 18:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ГАААААААААААААА, Смеюсь в голос
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger