Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 12.11.2004, 09:08
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только у меня это не вид (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 12.11.2004, 09:15
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

При чем тут вид?
  #403  
Старый 12.11.2004, 09:21
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я и не очень даже "за" за все высказаные мнения:)

За все абсолютно..."+" и "-"...
Про разводку впринципе ничего не меняет...только мое внутренее..меняется..называ ется мне не все поверили...(((..
Было и правда ведь плохо..вот представьте ..просто на 1 секунду..беременность под сомнением..муж ЛЮБИМЫЙ...говорит что жизнь все 15 лет говно и надо расстаться при том с моим уходом из квартиры...мама на операцию...работа тех специалист ..на равне с мужчинами, сказать про беременность нельзя..было..и работать надо как все..с 9 до 1800..как все админы цисок..весь день за компом и с прогами, а у меня только слезы на глазах..не видела я ничего...дома дочь переходный возраст свои тараканы и конечно мои..опять же самочувствие мое беременное..токсикоз и головокружение, сердцебиение..и пить ничего нельзя ...времени нет на психолога..вот нет..и я иду в свой любимы форум ..где сидела лет 5..читала конечно в основном...про ребенка говорила иногда...и самое приятное ФОРУМ помоагает..мне лучше легче , я знаю как мне дальше жить..Вот тут надо было уйти из форума..., но я осталась..и говорить то по сути нечего ..просто стала говорить что сейчас происходит..с вами было легче решать какие то моменты в "мужем"...вот собственно и все..
  #404  
Старый 12.11.2004, 09:34
*-/*-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разжалобили.....
  #405  
Старый 12.11.2004, 09:36
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты повторяешься... в этом тебя как раз все понимают... Где пропадала то? И ты не ответила на мое приглашение...
  #406  
Старый 12.11.2004, 09:38
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты сказала - что я тоже глубокомыслящий

Но я говорил про глубокомыслящий вид, что не одно и тоже))) Пу-пу-пу)))
  #407  
Старый 12.11.2004, 09:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я вижу .. ты еще и очень скромная натура...
  #408  
Старый 12.11.2004, 09:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да особо не пропала..навалилось опять все и скопом...

неделя короткая..Я же встала на учет по ведению беременности недавно ..вот сдача всех анализов...обход врачей...поликлинника в центре...( поездки к адвокату...ребенкины танцы в ТОдесе..( надо было съездить и туда уладить оплаты всякие)..опять же работа..( сотрудник уходит в отпуск..вот..работы будет больше)..А животик то растет...уже больше половина срока..я конечно ношусь колбасой..но все таки не с такой скоростью..вообщем эти 3 раб дня пролетели как миг..и спать хочется не выносимо(((
Ksun ...дорогая...приглашение замечательное честно..мне бы только не поздно встретится..ну не позже 1900..посидеть и домой..я вон давно согласна..только все то понос ( извини) то золотуха..(ну вот на следующей неделе мне по врачам не надо..с адвокатшей встречусь и все..думаю..что моя давняя мечта реализуется..))
  #409  
Старый 12.11.2004, 09:53
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну..извините.это не было целью :(((

  #410  
Старый 12.11.2004, 10:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты была три дня на работе? Комп не поломался? Ты не простыла? Ну славо богу у тебя более менее все нормально С ответсвенностью правда слабовато.. в остальном мысленно тебе апплодирую....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger