Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 18.08.2007, 00:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет сравнения с мамой... и разное

я вас умоляю переплюнуть мам мужей в готовке так легко у бедных дам не было специй, качественных продуктов, всей кучи бытовой техники которая есть сейчас и интернета с рецептами у меня муж пару раз за семь лет с нежностью вспоминал некоторые "шедевры" своей мамы... И что? полчаса в инете, час на кухне и я герой в веках)

...хотя может у меня просто муж хвалить умеет) он так восторгается, что хочется готовить. Хотя помнится когда только начали жить вместе я кормила его готовыми котлетами, такими плоскими, в сухарях - и ему тоже вкусно было И ни разу в жизни не сказал "плохо", максимум "ой какое тебе мясо жесткое подсунули", а на пригоревшее "зато костром пахнет"))
Я сейчас вот все думаю - лукавил он тогда, либо то был расчет (который оправдался)), либо просто действительно так неприхотлив, как озвучивает? Скорей совмещение второго и третьего. Недаром он насчет сотрудников всегда придерживается правила что мужиков чтобы стимулировать надо ругать, а девушек хвалить или не хвалить, но не ругать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 18.08.2007, 06:35
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морковка соломкой - это все понты. На крупной терке получается не хуже. Плов , на мой взгляд, одно из самых простых блюд. Мне, например сложная выпечка не всегда дается. Пирожки и булочки не в счет.
  #403  
Старый 18.08.2007, 06:47
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас просто муж хороший и умный.
  #404  
Старый 18.08.2007, 09:23
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пофиг с боем или с силой

Все равно унизительно, затаила бы обиду пусть даже на подсознании. Так что вам тут не заставлять жену готовить надо, а пытаться загладить свою вину, со временем все наладится.
  #405  
Старый 18.08.2007, 15:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему я НИ КОГО НИ СКЕМ не сравниваю!!!!

Мне и в голову не приходило сравнивать мамины котлеты и мужнины, и свекровины (хотя я вообще ее стряпню не люблю).

а от мужа на 6 году жизни услышала: "ты борщ варишь неправильно!! Настоящий украинский борщ (Внимание!!!) варится БЕЗ свеклы!!! Мама так всегда варила" (Она с Украины)
Теперь это наш семейный анекдот, смешно всем кроме него:-).
  #406  
Старый 19.08.2007, 23:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так вы это Мужу объясните, а не мне
  #407  
Старый 20.08.2007, 07:48
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто нужно купить что просят, а не что придется. Вот Вас в магазин отправят и скажут купи хлеба и картошки. Вы купите макароны и майонез. Чего про Вас подумают? Нет, конечно и то и другое тоже пригодиться но на данный момент Вас просили совершенно другое купить. Или Вы попросите мужа купить Вам определенные духи, скажите какие и сколько млл, а он Вам из ларька ближайшего за 100 рублей купит. Вы будете сильно радоваться? Думаю нет, может виду и не покажете, но радости явно не будет.
  #408  
Старый 20.08.2007, 08:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бернеровская терка для этого и придумана (для соломки в смысле:-)).
  #409  
Старый 20.08.2007, 08:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Хуже на терке)

Только плов портить.
  #410  
Старый 20.08.2007, 08:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Такую еду сразу на голову...

Ну может только яйца с помидорами сгодятся
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger