Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 09.02.2004, 10:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже "интуиция", но наоборот :))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 09.02.2004, 14:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Из этого вывод:всегда говори тока правду:-)
  #403  
Старый 09.02.2004, 21:15
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не все зачитала, но отвечу на вопросы

так сказать))) Я ничего не чувствовала, дорогой автор, ничегошеньки! Я кормила крошечного ребенка и терпеливо ожидала мужа после гулянок - вы скажете - ничего удивительного? но не совсем, у меня муж типа вечный подросток, он наивно считал, что с рождением ребенка в ео жизни ничего не измениться, только лучше все станет, поэтому продолжал вести себя так, как и раньше, только до этого мы везде ходили вместе, а потом он стал один. Не скажу что я покорно молчала, я выступала, но все это было не так просто, он брыкался, плюс алкоголь - пил прилично. Я дошла до ручки, а его главный аргумент был "я же тебе не изменяю"... но он действительно любит меня и я его, иначе мы бы это не пережили. Потом он отличился по пьяне, где-то в грязи, сам толком ничего не запомнил, даже неизвестно насколько все там зашло, он НЕ помнит! С раннего утречка сразу во всем мне признался! вот нормально - у меня практически молоко пропало, а эта сволочь даже свою мерзость не решилась нести самостоятельно, все на меня вывалили! Нужно мне это было - да ни боже мой, вот пусть бы корчился в одиночестве - ему правда было очень херово, что странно кстати. Не понравилось птенчику мне изменять))) Я была убита, реально убита, а вот нет худа без добра ТТТ отношения стали гораздо качественее и лучше! Скоро будет год, как все это случилось и я в мыслях постоянно возвращаюсь к этому, не часто, но периодически. И знаете, смешно, но мне стали сниться сны как я изменяю ему))) мда. Я согласна с кем-то кто принял своего мужа таким какой он есть... Если изменит еще раз, я страдать не буду. Он что-то уничтожил во мне тогда, может страх? Я буду с ним жить, поддерживать изо всех сил наши отношения, будем еще рожать детей и воспитывать их. В конце-концов они всего лишь мужики... Насчет умных советов - видели бы вы что мне тогда говорили, когда я примчалась в форум рыдать - говорилил беги от него, поговори с ним еще что-то лирическое. А я ему ни разу не напомнила.. Мы обсудили это втечении 2-3 дней и баста.. он и то пытался вспоминать, я никогда, корить ни в коем случае. И последнее... если бы это не случилось тогда, все-равно случилось бы... а так он сам-то, сам осознал что он натворил, и дело было гораздо шире - он перестал шляться, все только в семью, расстался с дружками мерзкими, все сам... В общем, расстаться всегда можно успеть, а я все вспоминала как летела на свидания, я прямо светилась вся, меня трясло, я обожала его, но это совсем давно.. Да, что-то я тут поэму накропала - насчет штампа! Он просто необходим, если вы хотите дальнейших отношений - лягьте на рельсы а заполучите свадьбу (сейчас меня закидают, но я вам дело говорю) у мужиков кардинально меняется отношение после Загса... проверено) удачи
  #404  
Старый 10.02.2004, 15:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ю (+)

Прочитала вашу историю и просто вспомнила поговорку "Не было бы счастья, да несчастье помогло".. Удачи вам в дальнейшем и вашей семье! :-)
  #405  
Старый 11.02.2004, 08:00
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #406  
Старый 11.02.2004, 09:31
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #407  
Старый 11.02.2004, 20:17
Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ё

ё
  #408  
Старый 11.02.2004, 22:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #409  
Старый 12.02.2004, 17:46
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите как у вас-то?

  #410  
Старый 13.02.2004, 08:35
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger