Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 15.07.2004, 10:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Вот из-за любителей называться чужими никами , мне и пришлось поменять свой .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 15.07.2004, 11:24
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Думаю, тут все честны сами с собой. И те, кто осуждает Сандру, и те, кто одобряет ее поступок (есть и такие). И не надо писать чушь, никто не обязан брать чужого ребенка. И Сандре этого не предлагали, хотя ей, наверное, и хотелось так думать. Она отказалась от СВОЕГО. Разница между ней и теми, кто жалеет ее малыша, велика. И он теперь действительно бедный.
  #403  
Старый 15.07.2004, 11:41
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!!

  #404  
Старый 15.07.2004, 11:55
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже не понимаю этих воплей: жалко малышика? ну возьми его, а что нет.....не хотите.А вот и Сандрочка не взяла.
Разницу ни кто не чувствует?
  #405  
Старый 15.07.2004, 11:57
Korall7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И БЕЗ ее отказа ребенок попадет в дом ребенка. Все кричат: отказ! Отказ! Ну придет она в себя может и напишет отказ, ну и что с того? Что образуется очередь из усыновителей что ли? Все почему-то думают, что усыновители это люди с другой планеты с особой моралью. Это не так. Это обычные люди, которые ходят рядом с вами, думают так-же как и другие. Пусть будет 100 отказов от него - очередь не выстроится. У нас и здоровых детей не усыновляют - боятся генетики и прочей лабуды, а уж что про дауна говорить.

С эмоциональной точки зрения да, я ее осуждаю! за то, что она оказалась незрелым человеком, который не может отвечать за свои поступки, и не сделал даже минимума, который ОБЯЗАН был сделать.

А если рассуждать трезво, конечно официальный отказ увеличивает нулевые шансы на нормальную жизнь у мальчишки, но все равно эти шансы практически нулевые.

Может шок у нее пройдет и она напишет отказ, это никогда не поздно сделать. Она и так наказана богом, как бы она ни старалась забыть пацана она будет помнить о нем всю свою оставшуюся жизнь и сама будет терзать себя - без всех нас обойдется.
  #406  
Старый 15.07.2004, 12:08
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница есть, и очень существенная.
  #407  
Старый 15.07.2004, 12:19
ё-моё!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аписала большой топ, а потом случайно удалила:-(
Суть в том что у меня старшая сестра была даун. И то что я переживала будучи подростком. Пока была маленькой я еще пыталась с ней играть. Моя мама в основном только ей и занималась т.к. и учить ее нужно было многому и просто обслуживать. Также меня заставляли её выгуливать на улице. Это был настоящий кошмар! Я веду за ручку это чудовище - слюняво-сопливый открытый рот, бегающие глаза, вечно мычащее и ничего не сооброжающее!!! Все дети от меня шарахались, обзывались и на меня тоже. Я её НЕНАВИДЕЛА всю её короткую жизнь!
Когда я поступила в ВУЗ, я ушла жить в общагу. На последнем курсе я дружила с парнем и по окончании мы собирались пожениться. Увидев мою сестру он от меня сделал ноги. Там еще и его родители постарались его убедить.
Когда она умерла от сердечной недостаточности я была счастлива!!!!! Да и родители вздохнули с олегченьем. Мы переехали в другой район. Сейчас я замужем и есть сын и мой муж не знает что у меня сестра была даун. Знает что была и что умерла от сердца.
Если не дай бог у меня родится такой ребенок я откажусь. Я не хочу чтобы он повторил все мои страдания!
Можете и в меня теперь плеваться!
  #408  
Старый 15.07.2004, 12:34
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не будет никто в Вас плеваться. Хотя бы потому, что Вам действительно многое пришлось пережить. Дай Бог здоровья Вам, Вашему мужу и ребенку.

А что касается даунят... Да, действительно, нужно ОЧЕНЬ любить такого ребенка, нужно ОЧЕНЬ много сил и терпения, чтобы его вырастить, чтобы за ним ухаживать... Я, конечно, могу рассуждать чисто теоретически. Надеюсь только на то, что само отношение к таким детям когда-нибудь изменится к лучшему. Что в тех центрах, которые специализированно занимаются ребятишками с СД, им действительно помогают и облегчают жизнь.

Удачи Вам!
  #409  
Старый 15.07.2004, 12:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль, что дауном была ваша сестра, а не вы.....А ваша мама

настоящая женщина и мать...
  #410  
Старый 15.07.2004, 12:56
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

А вы - нелюдь, раз язык поворачивается людям такие мерзости говорить. Жаль, что вы не даун, а то были бы добрее и не засоряли интернет свои присутствием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger