Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 10.02.2005, 12:19
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапкино эссе. Вот кратая схема: Красиво,
холодно, живописные красивые
санатории Планировка номеров, подробно Шапочки
и т.п. в номерах - ладно, пес с ними, с ДВУМЯ гелями для душа - не поняла, а сколько их должно было быть в 2-местном номере? Один? Семнадцать? Про шапки - если честно, я вообще удивилась, что они там были.

Грязная посуда в ресторанах - согласна, недопустимо ни в каком виде.

Меню – подробное перечисление. Которое пугало. Ладно, будем считать выступления Задорнова тоже ПРОСТО ПЕРЧИСЛЕНИЕМ. Цитату "местные наворачивали свой майонез и смотрели на меня как на извращенку" - видимо, милостиво опускаем. Я вас умоляю, какие местные? Местные не ездят в Белокуриху отдыхать! Там приезжие отдыхают! Такие же, как автор топика!

Музыка – 1 кассета, да – абстрактно упомянуты ВСЕ
владельцы ресторанов и водители. Раз уж разбираем и анализируем - давайте будем долго и нудно прискребаться к словам. "Там у них есть одна кассета, которую растиражировали и раздали всем владельцам всех заведений и велели крутить пока клиенты не сойдут с ума". Это не абстрактно (наверное, видимо, похоже, я полагаю етс), а конкретно. "В сибири, похоже, как на белоруси, иностранная музыка запрещена", Тоже, видимо, опускаем. Долго о содержании песен Мужик который пел блатные песни – содержание песен. Опять же, уважаемые, это НЕ СИБИРСКАЯ КАССЕТА, ЭТО МОСКОВСКАЯ КАССЕТА. Кто будет утверждать, что ее написали, исполнили, записали и раскрутили сибиряки - пусть первый бросит в меня камень.

Военная грузинская дорога – «грязный грузин» Схема склон-подъемник-кафе, цены Полет на параплане – дешево и классно
ГДЕ ТУТ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ КАКИЕ ПЛОХИЕ СИБИРЯКИ??? - Знаете, иногда достаточно и косвенно проехаться, и необязательно прямо заявлять, что человек плохой. Опуская то, что автор описывал поездку с юмором, хорошим, легким языком, задело - повторю предыдущих ораторов, что человек перенес отдельные отрицательные впечатления на всю Сибирь и всех сибиряков.
ЗЫ - а БФ шапкиному- респект (говорил что я слишком много внимания уделяю мелочам и что надо расслабиться и получать удовольствие)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 10.02.2005, 13:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уже слов нет... (-)
  #403  
Старый 10.02.2005, 17:50
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up

  #404  
Старый 10.02.2005, 23:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж лучше так:)

фиг с ним, со строгим соблюдением стиля Fox and Goose я нежно люблю (помнится вывеску "ирландский паб" повесили за 2 месяца до открытия и мы, бедные, каждую неделю все эти месяцы ходили туда подергать ручку)скока было радости когда он наконец открылся
  #405  
Старый 10.02.2005, 23:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хе

грязные туалеты - это не значит что денег мыть, а значит помыть лень. Соответственно в заведении работают абсолютные свинюги

а седых туристов за 50, потрясающих сухоньким кулачком "разворовали страну", а в перерывах между этим мотающихся за запахом тайги я видела немало И не очень они мне нравятся

вы меня как-то неадекватно воспринимаете При чем тут деньги? Туалеты у нас мерзкие потому что их не моют - и благосостояние тут вообще не при чем.
  #406  
Старый 11.02.2005, 05:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А молодых туристов вы что совсем не видели??? Нет, правда-правда? Я имею ввиду именно с гитарой за спиной и рюкзаками? Вы просто не ездите в такие места, где они есть. Но они ЕСТЬ. И те, кто любит сплавляться и те, кто любит горные лыжи и те, кто любит горы и скалолазание.. Их полно. И гораздо моложе 30, не то что 40.. У вас представление о туристах с рюкзаками (ну это я их так в общем назвала для ясности) как о людях, которые от бедности и невозможности поехать в Испанию или Швейцарские альпы, едут на восток в какой-то глухой Алтай, и от зависти скрежеча зубами, ругает весь новый строй, богатых, и вспоминает свою студенческую молодость 60-х. Но это ВАШЕ представление и оно не отражает истину, поверте.. Сколько на Западе людей, которые мотаются только в горы и плевать на комфорт! Кста, это не дешёвое увлечение отнюдь. Как и горные лыжи и рафт в общем-то. Люди с таким снаряжением приезжают (на тот же Алтай), что им слихвой хватило бы на 2 Испании по 2 раза в год.. Но душа не просит.
  #407  
Старый 11.02.2005, 05:46
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, да уже, наверное, никто никуда не идет.... )) Ну бесполезно же... ) (-)
  #408  
Старый 11.02.2005, 06:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не говори.. :-(. Так, агонизирую напоследок :-).
  #409  
Старый 11.02.2005, 08:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Катались. Кловер правильно описала ситуацию, спасибо ей. Мне лень честно говоря было. 1 день переговоров и потом с этими же людьми - катание на лыжах.
  #410  
Старый 11.02.2005, 08:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А тут многие знакомы со мной, и все подтвердят - что это вылитая я! :-) А еще смешно, что когда пишут какой то бред или гадость глупую в адрес открытых ников, то называются >>>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger