Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 24.09.2003, 16:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, я просто не знаю, что еще посоветовать ей..

Такое ощущение, что от человека все отскакивает... и не задерживается.. какой - то просто культ мужа в ущерб самой себе и ребенку.. Что-меня эта тема взбудоражила как давно уже ничего не будоражило.. Причем, самое интересное, что я хоть и критикую ее мужа - но вина-то за ситуацию лежит на Ришке.. муж может НЕ ПОНИМАТЬ реальной обстановки и как ей тяжело.. Мдааа.. есть женщины в русских селеньях...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 24.09.2003, 16:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно точно (-)

  #403  
Старый 24.09.2003, 16:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот. И деньгов получают больше, чем этот "экстремал-надомник".
  #404  
Старый 24.09.2003, 17:02
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, как заботится о уже существующем ребенке, она рассказала :-(
  #405  
Старый 24.09.2003, 17:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛеКа, я просто пытаюсь

подвигнуть Ришку на беспристрастный взгляд на отношение ее мужа к ней и к детям. Или вдруг у него есть какие-то изумительные качества, что-то ТАКОЕ он для нее делает ,что можно на все эти вышеупомянутые безобразия закрыть глаза. Слабо верю, но возможность такая все равно остается.
  #406  
Старый 24.09.2003, 17:35
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, вроде этот топик довел Вас до правильных мыслей. Я еще скажу, можно? Повторюсь, наверное, но повторение - мать учения.

Вы, жена - не есть бесплатное приложение к мужу. Жена тоже человек, и ЖИТЬ хочет. Вы замуж вышли, чтобы ЖИТЬ с мужем в радости и печали и так далее. Так пока мы наблюдаем, что Ваш муж ЖИВЕТ, а Вы - так, ждете, когда чего-нибудь перепадет. Беременные, как всем хорошо известно, должны жить за троих(это если один деть ожидается)! Оторвите же наконец кусок денег от его дурацких машин, будь они неладны!!! Они-то не растут. И кусок внимания мужа оторвите. Это даже важнее денег. Глядишь, проникнется мечтой о новой кроватке!
  #407  
Старый 24.09.2003, 17:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашенька :)) очень знакомо.. у меня не в такой форме,

но тоже такое чувствуется Чем я безропотнее и безответнее - тем моему мужу скучнее а моя самостоятельность в решениях, независимость и даже стервозность иногда - резко пробуждают его интерес особенно сексуальный поэтому я периодически играю роль "комнатного тигра".. Если бы я хоть неделю вела себя как Ришка - у меня муж с тоски бы сдох и уважать меня перестал как личность... как можно уважать человека который сам себя обрекает на страдания? сочувствовать и жалеть - да.. уважать - не знааю.
  #408  
Старый 24.09.2003, 18:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Краткое содержание топика : ""Если другая женщина с другим прошлым окажется в нашей ситуации, она может сказать:

"Это возмутительно! Я ни минуты не собираюсь мириться с этим". Но мы считаем, что если наши усилия пропадают впустую и мы остаемся несчастными, то, значит, мы просто недостаточно старались. Мы следим за каждым нюансом поведения партнера в поисках признаков долгожданных перемен. Ждать, когда он изменится, представляется нам более удобным, чем измениться самим и жить собственной жизнью."" Спасибо Бести за ссылку. Читаю - просто класс.
  #409  
Старый 24.09.2003, 18:42
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, тайфуны мужскими именами уже несколько лет как называют. Феминистки продавили :-).
  #410  
Старый 24.09.2003, 19:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, вас тут так много, плз, гляньте

в топ про воспаление легких в малышах от года до трех.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger