Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 20.01.2006, 15:34
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Че-то вы это загнули... Мы тут не на защите диссера, чтоб "Глубокоуважаемый N., спасибо за вопрос!" Особенно учитывая лексику в некоторых постах. Вы уж меня простите...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 20.01.2006, 15:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Давайте уж без ханжества, а? Во-первых, тут ТД, а во-вторых, что вы mSlava, что она Оля - это все мифические персонажи. При чем тут мамина болезнь и чужие люди? Соседи смеяться будут, чтоли? Или вы ее на улице узнаете? Что-то не въезжаю я.
  #403  
Старый 20.01.2006, 15:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиз, в том-то и дело, что какой-то совершенно законченный вариант душевной глухоты. А про родителей мужа "Не общаемся. Алкоголики" Это понятные нам с Вами люди мучаются отношениями с родителями мужей - а тут "Не общаемся" и нет проблемы. "Клизмы каждый день" - тоже не проблема. Мама наркоза при восстановительных операциях боится - и нет проблемы. Мама рада на дочь работать, а путешествовать не любит - и нет проблемы. Мама с мужчинами из-за шрамов встречаться не может - и нет проблемы. Я думаю там и с мужем все странно - либо он такой же, либо скоро дама без мужа останется - ну сколько же может мужик такое положение дел принимать. В общем - глухо.
  #404  
Старый 20.01.2006, 15:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте. Дело не в ханжестве, а в том что "ради красного словца..." При том, что болезнь - аргумент, почему маме не надо тратить себя на свою жизнь, а можно только на дочкину...
  #405  
Старый 20.01.2006, 15:48
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полу-офф

О! Слав, а вот скажи мне, средненормально ли для школьника быть в состоянии оставаться дома на пару дней в морозы, пока родители на работе, или я слишком многого хочу от нынешних школьников?
  #406  
Старый 20.01.2006, 15:48
Ну и ну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, предположим, никто у нас не несчастен (этого я не писала)! Устаем, да, но это, ведь, не совсем несчастье. Дети под присмотром, я вполне успешна на работе, родители (если нормально себя чувствуют) тоже не жалуются. Мой пост возник потому, что меня задел за живое комментарий наверху, где рассказали, как дочь с четырьмя детьми "заездила" родителей и "испортила" им последние годы жизни. Я тоже подумала, что, может, нехорошо себя веду по отношению к своим пожилым родителям.
  #407  
Старый 20.01.2006, 15:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию знаете что, девочки? сохраню-ка я этот топик в назидание

самой себе :-) когда меня в очередной раз охватят пораженческие настроения в духе "хочу быть домохозяйкой и не зарабатывать, пусть муж корячится", я буду этот топик перечитывать, чтобы лишний раз убедиться, в какой студень превращаются мозги от безделья :-) :-) :-)

Хороших всем выходных, даже тем, у кого они незаслуженные :-) :-) :-)
  #408  
Старый 20.01.2006, 15:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну вообще-то, когда человек совета спрашивает,

то за эти советы можно и поблагодарить, язык не отвалится. Если, конечно, человек соответствующим образом воспитан :-)
  #409  
Старый 20.01.2006, 15:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да конечно, несчастны!!!! :)))))) без мужа? без мужа.

С родителями живете? С родителями. Квартиры они Вам не купили? Не купили. Работать приходится? Приходится. Канешна, несчастнее Вас человека и не придумать :-) вот зато Оля у нас счастливейшая женщина в мире :-)
  #410  
Старый 20.01.2006, 15:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же сами писали, что вам стыдно за тон! а глухота у девушки она тыщу раз может быть неправа, но требовать спасибо за дуру и т.п. - это перебор. То есть, не перебор, а это вообще тут ни при чем.
<br>Лично я все равно склоняюсь к тому, что это разводка и очередной тест на вшивость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger