Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 17.03.2006, 15:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие знания не с неба в голову падают:-), это и есть жизнь:-). Главное желание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 17.03.2006, 16:00
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я вообще в дипрессии причём уже несколько месяцев

да и по жизни обидчивая, хлебом не корми, дай пообижаться - *родительская любовь* сказывается, так что уж не обессудьте мам Слав
  #403  
Старый 17.03.2006, 16:01
/////
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от самого человека. Не важно родной ему ребенок или нет. Вы сами, автор,слишком акцентируете внимание на понятии родства.
Если человек адекватен, это проявится и в отношении к детям. Если нет, совершенно не важно чьих детей он будет хватать за подбородок. И никакие доводы и разговоры не помогут.

Главное, как Вы сами относитесь к ситуации.

Планируете дальше жить с мужем, постарайтесь скорректировать его поведение по отношению к детям( решайте серьёзные проблемы самостоятельно, не провоцируя агрессию мужа, давайте больше возможностей позитивного общения с сыном). Попросите мужа, хотя бы на время, не наказывать детей, ради, так сказать эксперемента. Чтобы сын отошел от постоянных одергиваний со стороны мужа.

Не ждите конфликтов, старайтесь их предусмотреть и купировать в корне. У сына сейчас трудный период. Не давайте ему почувствовать свою ненужность и безправность...но не засчет угнетения авторитета мужа. Допустили конфликт-поздно останавливать отца окриками. Добъетесь противоположного эффекта. Еще большей агрессии по отношению к сыну.

Замкнутый круг. Разорвать его можете только Вы. Ваши двое мужчин в этом бессильны, играет ретивое...
  #404  
Старый 17.03.2006, 16:07
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы передергиваете факты насчет отсутствия желания у мужа. Автор: "я вижу что частенько у него есть желание, но не в то времяя, когда дети не спят например, а потом.., он устал - нельзя же облажаться в первый раз или просто уже барьер - с чего начать-то, это было бы легко преодолимо, если бы у нас был отпуск вдвоём - но его нет"

Как раз у мужа нежелание вторично - на сложности в отношениях накладываются и проблемы с невозможностью иметь в доме место для спокойного секса без риска, что тебя прервут.

А автор так обижается на то, что муж в таких условиях не может, что и не пытается изменить ситуацию.

Мы действительно с разных планет. Вы считаете, что все могут заниматься сексом в присутствии ребенка или прячась от детей в ванной (один из которых уже подросток, т.е. понимает достаточно много). Я считаю, что такие занятия на любителя, и не каждый так может/хочет. Тем более выйдя из юношеского возраста.

Продолжать не буду, неинтересно. Надеюсь, что автор сама разберется.
  #405  
Старый 17.03.2006, 16:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подкорректировать попытаться не хотите? А то воду ведь на Вас возят:-). Обида - это ж маркер непроработанной психологической запинки. Да и муторно это - обиженной все время быть:-), да плюс депрессия, да плюс в семье проблемки...
  #406  
Старый 17.03.2006, 16:29
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть Вашему мужу психологически некомфортно запираться в ванной? Тем более дома дети, побеспокоить могут, неудобно. И старший уже понимает, что к чему.
  #407  
Старый 17.03.2006, 18:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это мне понравилось у вас

"А автор так обижается на то, что муж в таких условиях не может, что и не пытается изменить ситуацию."

а как ПО-ВАШЕМУ можно изменить ситуацию с сексом?
  #408  
Старый 17.03.2006, 19:05
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, отселить малыша в отдельную кроватку, подальше от родительской. Муж ведь уже больше года против этого не возражает, и особых причин для такого пребывания я в постах автора не увидела. Одно дело, когда ребенок в постели никого не напрягает (как у Вас в семье), и совсем другое, если это годами мешает физической близости между супругами (в случае мужа автора)

Пока была мама, можно было оставить на нее детей и съездить на выходные куда-нибудь вдвоем, без детей, с ночевкой.
  #409  
Старый 17.03.2006, 19:43
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас к сожалению минет не имеет продолжение, может-быть

я поэтому и не уважаю его да! все по-разному чувствуют себя женщиной! строить можно, было бы ради чего, чтобы на старости лет встретить невзначай вот такую же реакцию? ведь под старость лет многие становятся занудами и раздражителными, не все к сожалению с годами мудреют.
  #410  
Старый 17.03.2006, 19:48
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что подкорректировать? мне тут многое корректировать нужно, к

как я поняла.
*маркер непроработанной психологической запинки* - а по-русски можно
депрессия именно от проблемок - не будет проблемок - не будет депрессии
обижена не всегда, но местами
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger