Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2006, 09:39
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ехал я как-то 2 часа стоя в битком набитой электричке с температурой под 40. Ощущения весьма познавательные. Думаю, что заметно это было и со стороны. Но места я уступить не просил, и ни к кому в претензии не был, что сами не догадались. Потому что это был мой личный выбор. Стало бы крайне фигово - попросил бы, куда б делся С тех пор и считаю - болит, так что аж терпеть не можно, - попросят. Не просят - значит, не так уж все и плохо.
  #2  
Старый 15.09.2006, 09:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За мужиков поговорили, теперь поговорим за теток :)

Вот объясните мне зачем
<p>1. Тетка, идущая в плотном быстром потоке людей по улице или по платформе метро, ВНЕЗАПНО останавливается, чтобы поправить ремешок на туфлЕ, разглядеть вывеску или, еще хуже, резко разворачивается и идет назад. Очевидно же, что на нее налетит сзади идущий. Нельзя плавно отойти сперва в сторонку, а там уже заняться свими делами? Мужики, как правило, делают именно так.
<p>2. Тетка с туго набитыми сумками штурмует автобус, раскидывая всех как кегли, пробивается сквозь толпу в самую середину и требует, чтобы ей, слабой, уступили место.
<p>3. Девка с длинными волосами в переполненном вагоне изящным жестом от шеи отбрасывает свою шевелюру прямо в лицо сзади стоящему.
<p>Пока трех вопросов хватит
  #3  
Старый 15.09.2006, 10:05
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что надо непременно дождаться пока человек начнет в обморок падать и просить, некоторые могут и попросить не успеть. Неслучайно же есть категории, которым положены сидячие места, и все это знают прекрасно. И как может быть проблемой, что все места уступают, отказаться вроде секундное дело
  #4  
Старый 15.09.2006, 10:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))
  #5  
Старый 15.09.2006, 10:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю кардинально решать ;-):
1) Снести
2) Сбежать
3) Постричь (Кстати удерживаюсь от этого сама только из-за отсутствия ножниц)
  #6  
Старый 15.09.2006, 10:57
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу пп1. -соглашусь почти, правда некоторыей мужуки так тоже делают. Мне кажется это от неумения координированно двигаться в толпе и быстро принимать решения, как правило это все же будут немолодые тетеньки, отсюда и мобильность в толпе ниже. Ну это и на дорогах за рудем заметно - разница между мужчиной и женщиной 80). ТО есть они это ж не специально делают, хотя когда так налетаешь - бывает раздражает, но я лично стараюсь в себе это гасить.
пп.2 - ППКС. Бесит ( еще тележки тележки, я блин такую не подниму а бабулЁнки некоторые эти тележки по-моему как оружие массового поражения используют)
пп.3 - ну бывают такие невоспитанные *)).

Кстати вот а многие молодый мАлчики сейчас оч. любят в переполненном вагоне не снимать со спины рюкзак, я понимаю что на спине оно удобней, но. когда он габаритный и он, поворачиваясь, тебя по мордасам по мордасам энтим рюкзаком, то хочется сказать в ответ какую-нить каку )).
А еще, а еще мужуки очень любят в метро маленьким на голову локти класть- хлебом не корми, стоят держатся за поручень а тебе маленькой и отойти то некуда- не достаешь, а он ккааак подойдет, кааааак протянет свою лапищу вверх подержаться, а локоток для удобства ставит тебе на макушку )). Во как оно бывает ).
А , подводя итог, хамство в транспорте, елси таковое имеет место, не имеет ни пола ни возраста, в большинстве случаев это хамство провоцируется нами же. НАдо быть терпимей и изначально позитивным в транспорте, тогда онон проще будет.
А если все так раздражает, плейер в уши_ глазки прикрыл, и все пофиг, или книжка ( если пространство вокруг позволяет)
  #7  
Старый 15.09.2006, 11:04
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики тоже внезапно останавливаются. А почему еще они так коленки широко разводят, когда сидят? это ж сколько места занимают
  #8  
Старый 15.09.2006, 11:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помощь, как известно, дело добровольное. Есть желание помочь - помог, нет - не обязан.

Вас цитирую "Говорят, что любить все человечество - значит не любить никого из людей"
Сами себе противоречите ))

Что сделать - "совецкий" человек - это неискоренимо, ему кто-то обязательно должен
  #9  
Старый 15.09.2006, 11:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет третьего не согласна :-) Просто убивать сразу! Фу, терпеть не могу когда чужие волосы в транспорте лезут в лицо, даже не люблю летом когда в майке сидишь и рядом девушка с шевелюрой и ее шевелюра оказывается на моих голых плечах или руках :-(
  #10  
Старый 15.09.2006, 11:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он поперек что ли?

Если так, тогда пусть разводят, бедненькие...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger