Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 20.08.2007, 08:22
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь с Вами все понятно. Почему я маменькин сынок, это потому что у Вас муж сирота. Соотвестсвенно он никогда не говорит слово МАМА, а значит кремень мужик. Кстати это также обьясняет то, что у него нет притензий к Вашей готовке. Но это не говорит что вы готовите хорошо, Вы также можете варить парашу дома а муж, так как не видел лучшего будет молчать. А еще мне нравиться, что Вы сама мать сына и кстати, знайте, что он тоже маменькин сынок. Ведь 100 пудов, когда жениться если и не будет сравнивать в открытую, то просебя подумает. Поэтому очередная жена получит маменького сынка. А когда у него будет проблема то очередная е***я на голову тетка будет кричать что маменькуму сынку нужно было жениться на подруге мамы.
А еще у жены Вашего сына будет сука свекровь, котора если чего и вбила себе в голову, то она низачто от этого не отрешиться. Будет говорить своим подругам, Дамы слушайте моему такая криворукая стерва досталась и тд и тп.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 20.08.2007, 08:24
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМА ДУРА
  #413  
Старый 20.08.2007, 08:24
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же не сказал избивала, в шутку стукнула раз.
  #414  
Старый 20.08.2007, 08:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да успокойтесь вы уже. Мой муж осиротел в возрасте 25-ти лет, так что что и как готовила его мама - прекрасно помнит.
Я очень надеюсь, что у моего сына (в отличие от вас) хватит мозгов не сравнивать свою будущую жену со мной ни в каких аспектах.
А вообще-то вы -- злобный зацикленный недоумок. Отсюда все ваши проблемы:-)
  #415  
Старый 20.08.2007, 08:35
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что готовит. Но себе иногда отдельно готовит мороженные овощи. Или купит себе соевых продуктов, а потом мы их из холодильника выкидываем. Нафига покупать если не ещь. Создает видимость того, что постится.
  #416  
Старый 20.08.2007, 08:37
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам не нравиться, что пишу глупости, а сами зачем пишете? Когда у человека нет разумных доводов он переходит на личности. Как вы так и я к Вам.
  #417  
Старый 20.08.2007, 08:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да какая, нафиг,личность? Вы, что ли?

Вам весь форум одно и то же говорит разным образом: ВЫ виноваты в том, что вас кормить не хотят. А вы все кругом виноватых ищите. Ну ищите дальше.
  #418  
Старый 20.08.2007, 08:41
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас у каждого есть что "в консерватории подправить". Одна ведет себя как базарная баба, а другой ей уподобляется. Мушш тебе здесь все равно не помогут,, чудес не бывает - придется тебе самому, в своей семье - если есть желание ее иметь - искать взаимные компромиссы. Я вам желаю друг друга услышать)) - с женой, ессесна.
  #419  
Старый 20.08.2007, 08:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Обожаю непрошенных "диагностов":-)
  #420  
Старый 20.08.2007, 08:46
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена) ну замечательно! Приятно начинать новую неделю с хорошим настроением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger