Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 08.11.2006, 20:26
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя токсикоз был только в первом триместре?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 08.11.2006, 20:27
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жребий тяните тогда :-)))
  #413  
Старый 08.11.2006, 20:31
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не будут? У вас какая страховка? В конце концов, сделай повторный анализ за свой счет.

Знаешь, я тут читала недавно статью о том, насколько часто случаются ошибки в лабораториях (в Штатах причем). Там советовалось как раз, если пришел неожиданный рез-т анализа, который касается какого-то существенного момента в здоровье - пересдать по крайней мере один раз еще.

Звони врачу и требуй пересдачи!
  #414  
Старый 08.11.2006, 20:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня брали и с Сашей, и с Машей...он с Машей когда брал, посмотрел сразу же и сказал, что с Сашей было негативное, так что вряд ли сейчас будет, но для порядку надо. Можешь поднять историю записей, если тогда не было, то вряд ли ли он за это время...
  #415  
Старый 08.11.2006, 20:39
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Юли нет аллергии на пенициилин? У тебя?

У меня в детстве была сильная аллергия на пенициллиновую группу, я до сих пор прошу мне его не выписывать.
  #416  
Старый 08.11.2006, 20:43
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООЙ Я как раз спрашивала доктора, можно ли стреп подцепить в госпитале во время родов - он сказал, что нет. Стафилококк говорит - можно, стреп - нет. В основном говорит от матери.
  #417  
Старый 08.11.2006, 20:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Страховка HMO - я не могу ничего делать без направления врача, даже за свои деньги у меня никто ничего не примет.

Ну пересдам я его на след. неделе - на этой я все равно не могу попасть офис, у меня подготовка к д\р полным ходом идт, в понедельник праздник, все закрыто, допустим во вторник они его возьмут, он только неделю выращивается, пока результаты придут, я уже и родить могу за это время :-). Не, я не могу вот так морально метаться и нервы у меня уже ни к черту :-), лучше я сразу настроюсь на антибиотики. Я все равно уже не могу позволить себе рисковать. Если бы я этого не знала - одно дело. Но когда я уже это знаю, вот так сознательно отказаться от антибиотиков - ради чего? :-) Да и я уже бумагу вчера подписала, что согласна на антибиотик, т.к. чтобы время на это не терять - там же надо за 4 часа до родов успеть его вколоть, а кто его знает, как быстро пойдут вторые роды, когда я к ним туда приеду, в каком состоянии, где будет моя доктор в это время. А так у них сразу в компьютере госпитальном будет надпись красная висеть, что в первую очередь колят антибиотик (ну это они так сказали, что будет, ради этого, мол, бумага и подписывается заранее :-)).
  #418  
Старый 08.11.2006, 20:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, Оль, конечно, планы - это планы, а жизнь - это жизнь

Будем подстраиваться по обстоятельствам.

Вчера Юля, во всяком случае, требовала участия в любых процессах - этикетки от бэбичкиных вещей отрывала, разбирала постиранное белье и складывала пеленки, даже угол простыни держала, пока кроватку стелили :-).

Сегодня наплескала в ванной и говорит: "Ничего-ничего, ты не волнуйся и не нагибайся. Я все уберу, я же не беременная, мне легко! И когда бэбичку родишь, будешь его купать, а я буду рядом стоять и все капли вытирать." :-)
  #419  
Старый 08.11.2006, 20:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, конечно :-). Это я так шучу :-) Но на самом деле я всю

беременность мало ем - не лезет, и фрукты-овощи легче всего съедаются. И всю беременность ощущение, что съела так много, что сейчас лопну :-).
  #420  
Старый 08.11.2006, 20:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В самом крайнем случае придется, видимо :-)

тем более, мы настроены все документы официальные в госпитале оформить, чтобы потом не возиться с этим :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger