Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 11.02.2005, 09:12
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О да. Тоже ходила дергать ручку... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #412  
Старый 11.02.2005, 09:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Спасибо что поднимаете :-) А лучше заведите новый топик - Барнаул-2, в котором все отметившиеся в этом топике настоящие или бывшие жители Сибири смогут вдоволь поорать, вцепившись в глотку несуществующих врагов, доказав тем самым свой миролюбивый нрав и душевность :-) Также в новом топике предлагаю сделать отдельную ветку, в которую можно скидывать описание особенностей внешности, характера и воспитания всех москвичей в совокупности, и меня в частности, основываясь на (а) впечатлениях от одной командированной из Москвы (б) ночевке в Москве проездом (в) собственных домыслах и представлениях о том, как реально выглядят и ведут себя ВСЕ москвичи и конечно же я лично (с) совершенно определенного разделения двух никогда не пересекающихся групп людей на (1) любителей активного отдыха с палаткой и запахом тайги, способных оценить красоту их родного края и (2) распальцованных нуворишей с голдами, выезжающих в первый раз на турецкие пляжи выпить водки и съездить на одну экскурсию в автобусе. Всем же известно, что есть только два данных вида досуга, и пора нам всем определяться в какую группу мы попадаем. Если вы не были в походе за уралом, то добро пожаловать к нам в отель Сарай-Султан** на лежак перед бассейном.

Вам в этом топике будет очень уютно всем вместе, потому что спорить там будет не с кем (дай бог жизненных сил игровому серверу Terry), и вы сможете развивать данную тему бесконечно долго, дополняя и расширяя создаваемый образ. Также в этом топике приветствуются анонимы, которые будут вносить дополнительный колорит и живость, резво подтявкивая.

А я, что ж делать, пойду накрашу глаза и велю бойфрендиной секретарше забронировать для нас номер в алании с полным пансионом и трансфером, надо же хоть раз в жизни там побывать. А то все - швейцария, штаты, хорватия, садовое кольцо туда же :-) И понадеюсь что он меня туда возьмет, в Турцию то. А не с наемным переводчиком поедет. А то ведь так и останусь тут лапу сосать.
  #413  
Старый 11.02.2005, 09:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Задорнов - знаменитый историк и отсылка на его фельетоны заведомо вызывает уважение :-) Вот чем он меня бесит, так это тем что наши соотечественники, вроде вас, привыкли тупо верить во все что слышат на ТВ, даже если это задорнов :-) Я просто уписываюсь, я этот совет "послушайте Задорнова, узнаете много нового про историю америки" пожалуй выпишу и буду всем рассказывать. :-) Ой не могу. При чем тут австралия... охренеть просто.
  #414  
Старый 11.02.2005, 10:20
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, я думала вы погорячились и от избытка эмоций "хватили лишку" в описании своей поездки. А оказывается вы просто дура :-(. Всего навсего..
  #415  
Старый 11.02.2005, 10:31
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И из чего такой вывод опять? Из того, что человек обижен

тем что его не поняли, извратили его слова и стали уже совершенно по хамски фантазировать на тему его личной жизни и линой состоятельности как профессионала? Постыдились бы уж, Бастинда, от имени всех сибиряков такое тут пописывать.
  #416  
Старый 11.02.2005, 10:31
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Шапка, ну мне так стыдно стало за то что я такая не миролюбивая и не душевная, прям плачу.... нет, не плачу - РЫДАЮ.
Мы тут такие ужасные, такие ужаааасные. И как с этим жить дальше?
  #417  
Старый 11.02.2005, 10:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не постыжусь. И я не от имени всех сибиряков, с чего бы :-). Просто данное слово наиболее точно подходит для описания моего мнения о человеке. Ну можно ещё сказать "небольшого ума".. как угодно. Именно автор извратила до нельзя все слова, которые ей писали обиженые её опусом сибиряки. Извратила и главное ничего не поняла :-(.
  #418  
Старый 11.02.2005, 12:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Godiva, я не обижена. Понимаете, глупо обижаться на Елену Д. и Бастинду и анонимов, а тем более на всех сибиряков, потому что они мне никто и до меня это г.. просто не долетает. На самом деле, это им ужасно обидно, что мне не обидно :-)

Я разочарована, что люди, которые обвиняют меня в том, что я "всю сибирь под одну кассету", то бишь гребенку, сами просто не в состоянии заметить за собой то, что делают то же самое (обобщают, извращают слова, обижают, делят на черное и белое, хамят "обидчику") но при этом - тупо, зло, пошло, неостроумно.
  #419  
Старый 11.02.2005, 13:21
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Шапка, будьте осторожны Если владеете немецким языком - почитайте туристический сайт немецкий, где немцы выставляют требования к пятизвездочным отелям на популярных курортах обеспечить так называемые "russenfrei" места отдыха. ругаются, говорят, едем за комфортом, а там эти... Никакого комфорта не получается - они не умеют себя вести и портят всем отдых. Там уже такой бой завязался с привлечением исторических справок про Гитлера и Сталина) Аккурат про Аланию в том числе
  #420  
Старый 11.02.2005, 13:22
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

> ребенку, сами просто не в состоянии заметить за <BR>
> собой то, что делают то же самое (обобщают, <BR>
> извращают слова, обижают, делят на черное и <BR>
> елое, хамят "обидчику") но при этом - тупо, зло, <BR>
> ошло, неостроумно. <BR>
<BR>
В отличие от Вас, надо полагать? )) Лапочка! И Бастинда не права, какая же Шапка - дура. Она - прелесть какая глупенькая. И безусловно, в отличие от Шапки, для которой мы "никто", она для нас - "все"! :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger