Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 15.09.2006, 14:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Кира, плотно Вас наши бабульки достали. В моем посте - том, на который Вы сейчас отвечали -нет ни слова о том, ЧТО я считаю правильным. Я просто перечислила обсуждавшиеся темы. И я лично никого не меряю - просто кого-то уважаю за конкретные действия, а кого-то нет. И молчать о своем отношении к происходящему - тоже знаете ли не обязана. И когда обижают ребенка буду говорить и вмешиваться. Потому и живу в России. А в Америке мне было тошно. Но знаю замечательных людей, как правило очень беззащитных эмоционально, внутренне, которым в Америке спокойно и просто жить. Я за них рада. Но утверждать, что та или иная культура - правильная - не стану. Счастье когда есть возможность Вам и мне жить в той культуре, которая близка лично Вам или лично мне.

А вот гнев - "А не пошли бы Вы с советами!", "Как Вам не стыдно место не уступать!" и т.п. с любой стороны - все же большинством культурных традиций предписывается изживать и не позволять себе в него впадать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 15.09.2006, 15:31
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))))))))))))) ржуниммагу!(-)

  #423  
Старый 15.09.2006, 15:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз они очень быстро принимают решение, что им нужно, например, поправить туфлЮ. И накласть на окружающих. Просто женщины более зациклены на себе и своих чуЙствах, поэтому и ведут себя, как ни странно, более эгоистично Когда автобус внезапно тормозит перед подрезавшей его машиной, и все по инерции летят лбами вперед, то женщины ругаются: "Козел, дрова что ли везешь!", а мужики думают: "Какой это козел там на дорогу вылетел!" )))) То есть женщины винят водителя, а мужики ему сочувствуют
  #424  
Старый 15.09.2006, 15:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Касаемо воспитания детей бабульками

Дело было в Крыму. Стоим с друзьями и дочкой (4 года) ждем маршрутку или автобус. Рядом стоит бабулька и девочка лет 10. Очередь мы образовывать не стали, там еще другие маршруты ходят...

Подходит автобус. Я с дочей подхожу к дверям передним, причем первая даже доча подходит, я за ней была. Тут подлетает эта 10-летняя девица (а она рослая довольно и полненькая) и взмахом руки отталкивает мою малышу уже занесшую ногу на ступеньку(кстати, малышам и так высокие ступени автобусов не просто даются!). Доча отлетает ко мне. Девица шустро пролезает в автобус. На мою реплику "Это нормально вообще?" бабуся отвечет "Вполне! Маша давай быстрее!"

Мы заходим в автобус вслед за девочкой, и как-то получилось что единственно свободное место она занять не успела и я посадила туда свою дочу сразу. Тут залезла наконец бабуля и начала отчитывать внучку "что ж ты не успела сесть-то, такая-растакая!" и дочу мою спихнуть пыталась. Но тут уже у нее не вышло, я встала крепко - близко не подходи...

А вы говорите воспитание детей...
  #425  
Старый 15.09.2006, 15:40
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот не надо обобщать-то!:-)

Я как раз с малых лет думаю - какой козел нас подрезал,сцуконах;-)
  #426  
Старый 15.09.2006, 15:42
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В разы реже встречал внезапно тормознувшего мужика, обычно все же торможение происходит плавно с виражом к краю дороги. А с коленками - это из той же оперы, почему девки носят декольте до трусов Чем павианистее мужик, тем шире расставлены ноги. Вообще-то это больше мешает, когда рядом с ним тоже мужик садится, а тетки сидят, как правило, сдвинув коленки, зато у теток жопа шире, получаются такие паззлы, подходящие друг к другу
  #427  
Старый 15.09.2006, 15:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что слышу, о том и пою. Может, тетки что и думают такое, но говорят они именно так, как я описал
  #428  
Старый 15.09.2006, 15:58
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кароче...


К теткам не отношусь:-)

tetkam.net :-)
  #429  
Старый 15.09.2006, 15:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если закон - неправильный? :-) К сожалению, любое обращение к Вам или к кому-нибудь еще с просьбой - почему-то для Вас звучит "шипением". Почему?
  #430  
Старый 15.09.2006, 16:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И бабульки разные бывают... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger