Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 03.09.2003, 11:19
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не уважаю продавщиц, меня еще в детстве

пугали, что если не буду хорошо учится, придется работать продавцом. Ну не уважаю я тех кто стоит за прилавком, это их работа, я понимаю. но почему я должна их уважать? Впрочем вслух своего презрения я не высказываю есс-но. При чем тут жена министра, и вообще откуда у вас время на интернет, не пора ли печь рулетик или гладить простынки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #422  
Старый 03.09.2003, 11:22
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не уважаю я тех кто стоит <BR>
> а прилавком, это их работа, я понимаю. но почем <BR>
> я должна их уважать? Впрочем вслух своего <BR>
> резрения я не высказываю есс-но.

А почему они должны Вас утверждать? Кстати, Вы не ответили, кем сами работаете! Просто уже любопытно!

При чем тут жена <BR>
> министра, и вообще откуда у вас время на <BR>
> интернет, не пора ли печь рулетик или гладить <BR>
> ростынки? <BR>
<BR>

Девушка, в отличие от Вас у меня МОЕ время под контролем!!!
  #423  
Старый 03.09.2003, 11:22
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #424  
Старый 03.09.2003, 11:28
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я Олгу1 лично не ненавижу, я с ней не знакома

Лично я врядли кого-то ненавижу, людям желаю только добра. Но я написала, что ненавижу такой типаж, как таковой. Неприятны мне женщины, от которых пахнет кухней, понимаете. не могу объяснить. может потому, что Олга1 мне чем-то напоминает мою свекровь ( бывшую, так как ее уже нет на свете),Та тоже была любительницей все успевать. Не знаю, кажется уже привлекаю на себя отрицательную энергию. я высказываю СВОЕ МНЕНИЕ,
Эта домохозяйка-массажистка врет, и когда это выяснится вам может быть будет неудобно, что вы на меня наезжали.
  #425  
Старый 03.09.2003, 11:28
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А в стульчик ребенка пристегнуть и морковку в зубы сунуть, пока фарш разделываем? Я только так и спасалась. Параллельно ему песенки пела, морковки подавала и котлеты лепила. Правда, я работаю с фаршем в одноразовых перчатках, поэтому если что - содрал перчатку, подал морковку (условно), надел перчатку и лепим дальше :-)
А бутерами я питаться не могу, от них попа пухнет :-)
  #426  
Старый 03.09.2003, 11:30
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Да уж, страшная штука мотивация :-)

Я, помнится, перед маминым приездом впервые за 3 года плинтуса по всему дому протерла (это на 9-том месяце-то!) :-) Щас вот свекор должон приехать, вот думаю, протереть али не заметит? Склоняюсь к непротиранию :-) Еще 3 лет не прошло :-)

Зато я сезон посадок в саду начала (это я типа совесть свою успокаиваю). И пироги с рыбой вчера за 40 минут состряпала (жует пирожок).
  #427  
Старый 03.09.2003, 11:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, о чем вы говорите. Есть люди ограниченные, имеющие множетсво претензий к миру. Часто эти люди занимаются малоквалифицированной работой.
Но поверьте, именно вы, а не Ольга сейчас демонстрируете этот стиль поведения в данной дискуссии.
  #428  
Старый 03.09.2003, 11:32
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы кого-нибудь уважаете, кроме себя?
  #429  
Старый 03.09.2003, 11:36
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если помните я писала либо врет либо идиотка

но то что она врет , я не сомневаюсь, поэтому оскорбление исключается. То есть только если признать что не врет, тогд можно еще говорить об оскорблении.
  #430  
Старый 03.09.2003, 11:37
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, а я не верю, что можно быть такой неорганизованной, чтоб питаться одними бутербродами!!!

А после массажа я тоже очень устаю, но мне дети просто не дадут отдохнуть, поэтому я ЖИВУ, ТАК КАК УМЕЮ!!!! Я даже ОЧЕНЬ уставшая вида не покажу, что устала! И вообще, я не утверждала, что мне не тяжело! Просто я не люблю плакаться! И каждый строит свою жизнь, так как умеет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger