Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 06.10.2004, 15:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. все верно ты понимаешь.. там именно новенькое...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 06.10.2004, 16:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что вы с ним разговоры разговариаете на тему "14 недель - не поздно"? Оправьте его проконсультироваться у гинеколога любого. Да хоть в Интернете. Ему быстренько всё объяснят. А потом можно сказать, что в ыне собираетесь гробить здоровье ради его новой "любови".
  #423  
Старый 06.10.2004, 16:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да Елена дорогая так и сказала:(

да ветер только оттуда..он четко знал что до 12 недель поэтому все и выясняли..быстро и резко ...
Вот так тоже сказала..что мой ребенок и его любовь не связано никак...мылыш был зачат в любви и от любимого человека и при большом желании....вообщем не знаю..что сним..блин так хотел..сам меня успокаивал ..и говорил..что он должен быть((((..ну не знаю..так переменился буквально за 3 дня каких то...понимаете ведь я не думаю о том что мы вместе и все такое..я думаю что он не хочет его..((..с одной стороны мне пофиг может и ладно тягать ребенка не будем..( вместе ведь тоже не будем скорее всего жить)...Он говорит зачем тебе от такого дурака ребенок...я сказала главное в какой он семье будет расти и с кем...
  #424  
Старый 06.10.2004, 16:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да что вы его бред слушаете:-) Ну, от дурака, так это не всегда передается по наследству:-)
А что с ним - это понятно. Во-первых, мужуки всегда новых детей боятся поначалу. Они с этой мыслью свыкнуться должны. Во-вторых, на мужа вашего всё сразу навалилось -- и "старая жена" беременна, и "новая любовь" голову крутит. ВОт он и мечется.
Вы представьте, что у него сейчас - -временное помешательство. Вы же не будует придавать значение словам умалишенного;-)?
  #425  
Старый 06.10.2004, 18:58
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Уже недельки через 2-3 - пол ребенка можно узнать, сейчас все раньше...
  #426  
Старый 06.10.2004, 20:04
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На-аро-од!!! Отключенным от инета, аськи, почты и всего остального (мне, то есть) сообщите, когда и где встречаемся? ну тоже ну очень охота языком с вами со всеми в реале почесать :-)
  #427  
Старый 06.10.2004, 22:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нешто не понимаете? Это потому что в России духовность. А в Германии духовности нет, только Рамштайн и сосиски с капустой.
  #428  
Старый 06.10.2004, 23:51
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для понимания этого культурного феномена очень полезно провести анализ народных сказок. какие девушки достойны люви в разных культурах? немецкие сказки - про трудолюбивых девушек, испанские - про бойких и "сладких", а русские - про красивых, либо владеющих магической силой. поэтому раз не красавица, то приворожила :-)
  #429  
Старый 07.10.2004, 06:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! И у нас та же песня про "девочек".. Он-то мальчик, ну что с ним может случиться?? И я просто истеричка, если переживаю и не сплю в 3 часа ночи ожидаючи пьяного мужа..
  #430  
Старый 07.10.2004, 07:15
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию хи

круто :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger