Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 25.02.2005, 18:43
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да у меня тоже такой есть! а поскольку мысь имеет тенденцию накручиваться, то иногда это очень далеко заводит...но я с этим борюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 25.02.2005, 18:45
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня постоянно преследуют мысли, что я что-то потеряю или у меня украдут. все-время проверяю ключи, сумку, чтобы она обязательно была закрыта и озираюсь нет ли вокруг подозрительных людей...муж над этим открыто смеется
  #423  
Старый 25.02.2005, 19:20
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Ага. И я тут отмечусь :)) (-)

  #424  
Старый 25.02.2005, 19:30
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Ой! как же этот топик поднял мне сегодня настроение!

Только вот, ну не являюттся многие описаные здесь привычки БЗИКами. Просто что-то удобнее, что-то привычнее, что-то от хозяйственности, что-то от экономии. Может некоторые такие привычки уже и не актуальны, но... ну не бзики это. ). Почти любой описаный здесь бзик (ну не считая трещин на асфальте ))) можно рационально объяснить.

Некоторый педантизм в мелочах только облегчает жизнь!
  #425  
Старый 25.02.2005, 19:33
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

А я ужасно не люблю, когда открывают прямоугольные пакеты по линии отреза: дырка получается большая, и, если сок-молоко не сразу выпивается, то может расплескаться в холодильнике (у меня на дверце такие пакеты стоят). А в походных-отпускных условиях и всякая нечисть туда лезет.
  #426  
Старый 25.02.2005, 20:35
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайцы, я черновики использую размером вплоть до формата А6!!!! Это при том, что контора у нас далеко не бедная, и уж лишнюю пачку бумагу ну точно может себе позволить )))) Зато какая я потом гордая - сэкономила, типа! Это в мне комплексы сидят еще от моего самого первого бедненького работодателя, у которого мы самый сгрызенный карандаш экономили))
  #427  
Старый 25.02.2005, 20:38
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*шепотом* а я, тридцатилетняя тетка, если где встречу на асфальте расчерченные "классики", отгадайте, что делаю*? Правильно, оглядываюсь и - прыгаю!!! )))
  #428  
Старый 25.02.2005, 20:40
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сегодня в туалете было ЩАСТЬЕ )) Я получила наконец по почте журналы, которые ждала два месяца )) И бегом с почты - в туалет ) И было мне что? )) Щастье, с нечитанными журналами, и уймой времени )))
  #429  
Старый 25.02.2005, 20:43
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... за дискриминацию... ) (-)
  #430  
Старый 25.02.2005, 20:50
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАйцы, а давайте классифицируем наши бзики! В первом приближении предлагаю следующее:

1. Связанное с гигиеной (типа, не садиться на сиденье общественного туалета и не хвататься зу ручку общественного крана и т.п.

2. Связанные с приметами (черные кошки, рпавые ноги утром, мое - с открытым ртом под аркми и т.п.)

3. Традиционные

4. Рационализаторские

5. Необъяснимые

6. Ваш вариант ))

*у меня больше вариантов нет, ибо пьяна, и сегодня был чудный вечер, и выиграла 4 партии в бильярд, и горда, рада, и больше ни на что сегодня меня не хватит ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger