Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 04.05.2007, 22:50
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 05.05.2007, 09:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что "легко"? Войти, например, в вагон метро в 8.30 утра на станции "Пролетарская"? Это исключено. А как по-другому без машины попасть на работу? Продать дорогую, купить дешевую - это вариант. Но мы, например, под это дело вообще собирались купить мне машину.
  #433  
Старый 05.05.2007, 13:02
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду с маленьким ребенком КАК без машины. Вот я без машины с маленьким ребенком нормально живу.Если куда-то надо съездить, дешевле такси,чем содержать машину.
  #434  
Старый 05.05.2007, 20:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это да. Меня занимает, как на работу попадать. (-)
  #435  
Старый 07.05.2007, 15:27
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, хотелось бы знать, что Вы решили. Суббота, до который Вы откладывали принятие решения, прошла. Так что?
  #436  
Старый 08.05.2007, 15:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под разводом все понимают фактическую, а не формальную сторону дела. Уйти от своей жены. Вы ведь мыслите категориями - "он с ней" или "не с ней = со мной". Мы об этом и говорим. Увы, но надо смотреть правде в глаза - он не уйдет от своей жены. Нужно примерять ситуации, исходя из этого. Чувства чувствами, но есть еще прагматичное - что мне удобно, что нет. Там у него "тапочки", которые может и не вызывают больших и сильных эмоций уже давно, но к которым ты привык настолько, что без них в жизни пропадет что-то очень-очень важное, стержень.
  #437  
Старый 08.05.2007, 15:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, мы все любим и держимся свою жизнь - такую, какая она есть. Потому что без этого мы бы чувствовали себя плохо. Но повороты жизни дают почувствовать, так ли уж на самом деле хороша наша жизнь, как мы себе мыслим. Может быть, у вас как раз тот случай, что "не было счастья, да несчастье помогло". Раз вы рассматриваете эту беременность как несчастье. Меняйте свою жизнь к лучшему и ничего не бойтесь.
  #438  
Старый 09.05.2007, 09:55
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врать не хочу, а мое решение вам не понравится...
  #439  
Старый 10.05.2007, 06:39
Не в строку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию против

Напишу просто свое мнение, без притензии когото в чем то убедить. На последние высказывание- если беременность не счастье, меняйте свою жизнь к лучшему... можно вопрос, а что измениться к лучшему после избавлении от беременности? Чего вообще автор ждет от жизни не понятно, мне не показалось что Калина довольна была тем как до сих пор складывалась ее жизнь, и ничего не изменеться,и вообще сможет она после всего этого общаться с мужчиной. Много всего написано про то какой он, чего он хочет, чего не хочет и бла,бла,бла...а чего вы сами то хотите, вам не нужен ребенок...хорошо, а что вам нужно, этот мужчина так и останеться женатым, будет жить где-то с кем-то, вы не хотите жить одна с ребенком, а чем лучше жить одной и без ребенка, т.е. извените быть в этой жизни совершенно одной, мужчина не всчет, на него вы положиться не можете, он вам не поддержка не опора, а так приятное время припровождение. Пока все хорошо и вы еще чувствуете себя молодой возможно это кажеться вполне приемлимым, но жизнь бежит быстро, и с таким настроем вы ничего не поменяете в ней не через 2 года, не через 7 лет, что в итоге...ни молодости, ни мужа, ни ребенка...извените за жесткость, но более чем уверена что вы будете жалеть, а про то что вы соберетесь и родите через 2 года - слишком самонадеяно, после абората в 38 лет, не разу не рожая вы врядли сможете еше раз забеременеть. Про то что с мужем или без мужа...это все отговорки, вы боитесь, можно родить с мужем и ростить детей в одиночку и ничуть от этого не легче, бред это все. Про "погибшего любимого" совсем полный бред, чем спрашиваеться легче, и потом рожать ради памяти...ерунда полная извените, опыт всего этого у меня есть, потому и пишу, жаль когда на глазах люди сами ломают свою жизнь. А что будет лет через 10, можете сказать что вы не глядите так долеко (не поверю), но тем не менее, его скорее всего рядом не будет, а ваши подруги которые сейчас с испугом вспоминают пиленки, будут рядом с детьми, потом с внуками, у них будет семья, не смотря на то будут они к тому времени жить со своими мужьями или нет. Дети извените это не только трудности, и памперсы, это еще и близкие люди, и радость и любовь, кстати говоря гороздо большая чем любой мужчина. Возможно сумбурно, но я совершенно не разделяю вашу точку зрения. Вы взрослая женщина которая боиться и не хочеться брать на себя ответственноть за свою жизнь, просто плывете по течению.
  #440  
Старый 10.05.2007, 06:59
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это уже писали, и если автор все равно не решилась взвалить на себя груз ответственности, может не будем травить ей душу. Вполне возможно эта ситуация станет переломным моментом, позволит взглянуть на жизнь немного по-другому, сделать вывод о перспективах отношений с этим мужчиной, а потом может быть повезет и будет у нее желанный ребенок в полной семье, а может ей и без детей будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger