Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 16.07.2004, 06:46
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы не понимаете одного большинство тех кто тут

спорит уже матери им это дико на клеточном уровне. Хотя я не знаю как поступлю если что. В таких случая я считаю лучше не думать а тупо делать свое дело. А отношение только что родившей или еще беременной женщины и матери с опытом к ребенку в большинстве другое. Без опыта на своей шкуре отношение не осознаешь всей ответственности да и не так жалешь ребенка как себя. Тем более в такой ситуации.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #432  
Старый 16.07.2004, 06:58
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как назывался тот топик на литтлване?
  #433  
Старый 16.07.2004, 07:38
ё-моё!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аот именно такие дети как эта тетя и обзывали меня в детстве вместе с моей сестрой. Да что вы знаете?
Я вместе с мамой и пеленки стирала и сопли вытирала ей и мноооого еще чего.
Я на вас не злюсь. Потому что не за что. Вы такая какая есть и всё.
  #434  
Старый 16.07.2004, 07:38
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я о том же, это я фразу из чьего-то поддерживающего решение Сандры посмта выудила.
  #435  
Старый 16.07.2004, 07:43
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже поразилась.
На вопрос чем помось ответ: помощь одна-как делать протокол.
Типа все перешагнули и забыли..
  #436  
Старый 16.07.2004, 07:51
ё-моё!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я в детстве не понимала, в подростковом возрасте понимала и стыдилась этого, будучи взрослой сильно пострадала от этого. Мне не хотелось жить тгда когда от меня беременной ушел мой любимой человек. Но это уже прошло, и я действительно уже взрослый человек с глубоко сидящими внутри меня детскими комплексами. Это сейчас куча литературы и есть хоть какие-то но центры, психологи . А тогда в советское время родители таких детей были один на один с проблемой. А у сестры была очень тяжелая форма.
Я это все написала не для того чтобы меня пожалели. К жестокости я привыкла с детства. Я уже на стану тут описывать отношение учетелей которое было ко мне. Просто хотела сказать что в такой ситуации страдает вся семья а особенно рядом находящиеся дети. Не только я такой пример а их много и это ФАКТ. Я вам написала ЧЕСТНО о чувствах которые испытывают дети в таких семьях.
Спасибо за возможность высказаться, может когданибудь Бог простит меня за такие чувства да и в моей душе поселится покой. А пока еще свежи раны, хотя уже намного легче.
Всего вам хорошего.
  #437  
Старый 16.07.2004, 08:14
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем не менее , наверное , какая-то связь есть . У соседки моих родителей младший сын родился с синдромом Дауна , умер , когда ему было около двух лет . А потом у старшего сына жена в первую беременность делала прерывание именно из-за того , что все анализы показали , что плод был Дауном :-( . Они и за вторую её беременность очень переживали , но год спустя мальчик родился здоровый .
  #438  
Старый 16.07.2004, 08:15
###
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, извините, не так вас поняла.
  #439  
Старый 16.07.2004, 08:22
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь пожалуйста- Сандру я не знаю.А жаль мне всех кто страдает- мораль такая.А страдает она я думаю очень. А как поступает- это не вполне известно всему форуму- так, домыслы и сплетни.Вам ведь тоже жаль тех кто страдает- сестру дауна например.Кстати у вас на меня явный наезд- что я очень защищаю Сандру.Это не так. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ И НЕ ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ как поступила бы на ее месте. А осуждать не считаю нужным всем кто не был в ее шкуре. Вот и все.
  #440  
Старый 16.07.2004, 08:23
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю. СД--это, все-таки, не инфекционное заболевание... К тому же, всем здесь, вероятно, известно, что риск произведения на свет такого ребенка повышается с годами...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger