Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 25.02.2005, 20:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, мы люди самодостаточные, и сами себя развлечь сможем )) В любой ситуации )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 25.02.2005, 21:14
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на липкой пленке, которую наклеивают на двери в московских новостройках, нарисованны разводы под дерево, моя сестра там обнаружила рисунок женских ножек:-), от талии и до ступни, короче теперь всегда этот рисунок ищу на всех пленках "под дерево":-).
  #433  
Старый 25.02.2005, 21:20
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

А я всегда отдираю оба, и оба же обрезаю, чтоб не булькало при наливании

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #434  
Старый 25.02.2005, 21:24
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Специально залезла в словарь. Бзик - странность, причуда. Под причуду вполне все попадает ))
  #435  
Старый 25.02.2005, 21:25
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наоборот не люблю свежие... И не радуюсь им...и бесят когда стоят, даже когда очень красивые букеты... не то что бы бесят, но я за ними стараюсь поменьше ухаживать (т.е. специально воду подслащенную или с водкой не подливаю и т.д.), они для меня что то временное, и отнашусь я к ним как ко чему то временному...Я любллю цветы в горшках:-), вот за ними как за детьми готова ухаживать:-)...

По этой же причине меня бесят елки, я их наряжаю, потому что положено, и детям интересно, но они меня раздражают... даже искусственные... В этом году пожалуй впервые елка не раздражала, она была кстати натуральная:-)..
  #436  
Старый 25.02.2005, 21:39
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я от этого избавилась:-)..

Силой воли заставила себя закрыть глаза и...
я теперь мою посуду и вытираю стол одной губкой, и с одним и тем же средством, стол потом протираю сепец. тряпочкой:-), а с посуды средство по водой смываю:-) есс-но.
вот!! И при этом приговариваю: "стол должен быть таким же чистым как и посуда:-)".
  #437  
Старый 25.02.2005, 21:40
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крышки я тоже на ручку клвду, это не бзик, так правильно:-)..
  #438  
Старый 25.02.2005, 21:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Недавно песню сочинила На мотив "Вечерний звон" шагалось, вот и в голове фигня какая-то всю дорогу крутилась - Отличный звук (бом-бом), прекрасный звук (бом-бом), и я паук (бом-бом), и ты паук!!! (бом-бом) ))) Только у подъезда осознала, ЧТО я бурчу себе под нос...
  #439  
Старый 25.02.2005, 21:47
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ой, точно, и это про меня. Иногда муж берет в руки "мой" журнал, свежий, только из почтового ящика, и начинает медленно так перелистывать. А я смотрю на него и чувствую, как закипает во мне раздражение... а если он еще мне что-нибудь из журнала сообщит, еле сдерживаюсь, чтобы не выхватить журнал и не треснуть его им по башке.
  #440  
Старый 25.02.2005, 21:48
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вообще феномен, т к начало у всех почти одинаковое, а вот концовка варьирует. И ведь в садик ходили не в один. Я в садик вообще в РБ ходила. :-) Кто это придумал и главное как это распространилось среди детей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger