Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 17.05.2006, 11:08
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хамите мне,пожалуйста, я здесь высказала свое мнение, точнее даже не свое и не на чем не настаиваю. А вот про ампулу открытую в углу комнаты ерунду говорите, все вещества имеют разные химические свойства, многие не обладают летучестью и на слизистую никак не попадут, другие разрушаются при взаимодействии с кислородом, азотом, углекислым газом и т.д. И то что может в минимальных концентрациях попасть на слизистые не всегда безопасно иначе не делали бы в лабораториях вытяжные шкафы и не придумали бы противогаз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 17.05.2006, 11:22
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, вообще не врублюсь, почему фразу подобную



"Выбрала ЕС(по многим причинам, о которых бесполезно спорить, все индивидуально), было больно, ПРИШЛОСЬ(где тут унижение то?) потерпеть, но фигня.. потерпим, не такое это уж "дикое страдание", и конечно горжусь,(хотя слишком патетичное слово конечно)) что все закончилось благополучно и я все это прошла... ну и бла..бла..бла..."(это же голые эмоции Весен)


в прниципе тоже самое можно сказать и про КС( и при нем, возможно , матери придется потерпеть и так же неизвестно, что чувствует ребенок, когда его резко вынимают из привычной ему среды)



почему ты эту фразу воспринимаешь так глубоко? Ведь это всего лишь эмоциональный рассказ прошедшей уже ситуации.Придумает медицина способы обезболивания и альтернативных родов) в которых Я НЕ БУДУ СОМНЕВАТЬСЯ, что они не навредят РЕБЕНКУ( почему интересы ребенка я ставлю в данном случае на первое место?, это тоже голые эмоции матери, безумно любящей свое дитя и логически обьяснить их очень сложно) вот тогда я возможно подумаю, а почему бы и не воспользоваться этими способами.
  #433  
Старый 17.05.2006, 11:33
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Как и написали, скорее всего матка седловидная ( это можно хотя бы по УЗИ определить), положение плода поперечное, что может быть при седловидной матке.
  #434  
Старый 17.05.2006, 11:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

если "что не так" и нужно экстренное вмешательство? Реально ли в 5, ну 10 на крайний случай, мин доехать до роддома, желательно не попав в пробки?
Поймите правильно, я совсем не против подобного варианта ведения родов у абсолютно здоровой женщины, просто в наших отечественных условиях меня реализация пугает.
  #435  
Старый 17.05.2006, 11:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы свои посты перечитайте, девушка

потом уже выступайте про хамство. А если мало того что мнения своего не имеете, да еще и настаивать ни на чем не хотите (про слушать ничего не желаете - это уже было), то повторяю вопрос - для чего Вы - тогда - здесь? На форуме? Мне казалось, что здесь принято обмениваться информацией и мнениями, для этого в общем форум и существует, я не права? Вы как-то по другому его используете?
  #436  
Старый 17.05.2006, 11:44
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы еще добавила, что акушер-гинеколог должен

быть не только профессионалом, но и, в идеале, подходить лично конкретной роженице, психологически и тактически. И тут как раз важен период предродового общения, когда устанавливаются личные контакты. Мне например повезло и первый же врач, которого мне предложили в Центре планирования, очень подошла мне, особенно мне той поры, мы с ней очень-очень много обговорили, и все страхи мои, и возможную стратегию, месяца два общались. И я всегда с благодарностью ее впоминаю, оба раза она у меня принимала, и я бы без колебания к ней пошла, если бы еще собралась рожать. Девчонок своих приводила к ней на работу, показывала так сказать результаты нашего сотрудничества
  #437  
Старый 17.05.2006, 11:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где и что я делаю вас никоим образом не касается.Вы меня спрашиваете- правы ли вы? По-моему вы уверены что ваше мнение единственное правильное. Удачи вам! Дискуссия с вами мне порядком надоела.
  #438  
Старый 17.05.2006, 11:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взаимно.

Вы мне только, к сожалению, так и не сказали - зачем же Вам нужен форум.... Может, он и мне бы пригодился за этим же...
  #439  
Старый 17.05.2006, 12:06
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не может же человек сразу быть профессионалом, для этого практика нужна и не малая. Вот мне интересно, все хотят к профессионалам, а как непрофессионалу стать профессионалом если к нему никто не хочет?
  #440  
Старый 17.05.2006, 12:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не могу сказать, что было все 36 часов боли. Схватки были, я могла жить дальше (мы ж в роддом поехали только через 18 часов тусения дома), я помылась, борщик сварила :-) Только спать не могла, поэтому устала очень, у меня схватки начались в 3 ночи, когда я конечно не спала, а кино смотрела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger