Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 25.09.2003, 14:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то, в оригинале предлагалось "урезать" марш:-) Что, по-моему, больше соответсвует ситуации: у вас впереди большие свершения:-)

А ваша идея "обеспечить мужу самую лучшую жену" мне очень понравилась;-) Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 25.09.2003, 14:37
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ришка, да ну Вас совсем.. Какой-же чайник - подарок??

Если только он не декоративный которые Вы коллекционируете..Это вещь необходимая в хозяйстве..У меня подруге муж на 8 марта подарил пылесос.Причем тот, который она хотела в хозяйство. Так она мало того, что этим пылесосом ему по башке глупой настучала, она до сих пор (года через три) ему это припоминает.. Подарок - это вещь личная и приятная.. А не сковородка.. чтобы Вам больше на кухне торчать?? Ну, хотя тут я копья ломать не буду - традиции в семьях разные бывают. По-моему, хозяйственные вещи подарком не могут являться по определению - т.к. это неизбежная и необходимая покупка. Если у нас вантус сломался - мне мужу вантус что ли подарить на др и так отделаться? Ну да ладно, Бог с ним, это вообще полный офф.. подарил и подарил..
  #443  
Старый 25.09.2003, 14:41
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зануда...
  #444  
Старый 25.09.2003, 14:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию в том, что готовит ужин когда Вы лежите пластом - тоже

не вижу ничего особенного. А как же иначе-то? То, что возит на машине - эт хорошо, эт правильно. Только "балованья" пока я не увидела. Все, что вы перечислили - обычное распределение дел.
  #445  
Старый 25.09.2003, 14:50
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто зануда? я?(-)
  #446  
Старый 25.09.2003, 14:52
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию молодец! Настрой у Вас правильный.

Товарища - в сад.. халтура закончилась - вообще что он еще у Вас там торчит-то?? "я к вам пришел на веки поселиться (с)". Гоните Васисуалия. И в след. раз - не соглашайтесь на жильцов. ВСЕ можно организовать иначе, уверяю Вас, с минимальными для Вас лично неудобствами. Пусть муж и организует, это его обязанность. Мужу - tough love. (суровая любовь в вольном переводе). Это когда человека любишь, но не идешь у него на поводу (часто для его же блага). Различайте две вещи - любить человека и слепо ему подчиняться и следовать всем капризам. Детям - все самое лучшее (кроватки там, отдых, ВСЕ что угодно) - а не мужьям в ущерб других членов семьи. Утром - стулья - вечером деньги. Приоритеты расставьте, мужа маленько сдвиньте с пьедестала, поставьте туда беременную себя. А потом - детей.
  #447  
Старый 25.09.2003, 14:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

И пишите, как будут развиваться события, сможете ли Вы изменить свое поведение и возымеет ли это эффект...Удачи.
  #448  
Старый 25.09.2003, 15:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мое недоказанное обобщение содержало оговорку для педантов "корреляция, ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЕТ, то...", кроме того, я не делала необоснованных предположений о личности оппонента.

О "неважных предложениях". ИМХО, неважное можно вообще не писать :-), так что если кто-то пишет, я исхожу из того, что он за свои слова отвечает.

Топик и не о том "где вы находите таких уродов" и "считаете ли, что они хорошие физики", так что этот офф затеяли Вы. Про шизофрению тоже начали Вы. Так что к зеркалу, к зеркалу, искать брёвна. :-)

Слово "недопоние" я непременно занесу в свой паноптикум :-).

Вам тоже всего доброго, надеюсь, беседа со мной помогла Вам сорвать накопившуюся агрессию, и сейчас Вам хорошо.
  #449  
Старый 25.09.2003, 15:04
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? :-(... Вообще, мне тоже так казалось временами.. Тепрь я знаю, зачем нужны дамские романы и телесериалы - что б посмотреть, что об "этом" думают другие... Зря я их в юности не потребляла...
  #450  
Старый 25.09.2003, 15:05
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка!(строго)Мы же повышаем самооценку! Даже если это и про Вас, Вас это волновать не должно. Самый лучший ответ:"Сам зануда!" И кыш отсюда кроватку покупать! И что-нибудь себе, любимой, духи, например. Всего Вам доброго!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger