Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 10.05.2007, 07:07
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама Ли, спасибо. все, что написано выше не в строку - краткий перессказ всего топика. Вероятно, с точки зрения большинства я моральный урод, но я не хочу родить ребенка при таких обстоятельсвах, я продолжаю общаться с мужчиной и совершенно не планирую прекращать эти отношения. Может, мне повезет встретить другого мужчину, с которым захочу жить и может быть, я действительно захочу ребенка. Но рожать только потому, что совершенно случайно получилось - точно нет. Если бы я очень хотела изменить свою жизнь путем рождения ребенка, я родила бы лет 10 назад еще (и это я тоже уже писала)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 10.05.2007, 07:12
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я тоже скажу резко? все, что вы сказали - общепринятые истины, среднестатистические. А жизни у всех разные, ситуации разные и мировосприятие у каждого свое. Вы не разделяете мою точку зрения, я вашу. Я как раз не боюсь брать ответственность за свою жизнь, иначе бы я поступила как принято, а не так, как считаю нужным. Я приняла свое решение со взглядом в будущее и это мое решение и моя жизнь.
  #443  
Старый 10.05.2007, 07:55
не в строку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию против

Жизни действительно очень разные, и у меня как раз не среднестатистическая. Пишу я не по общи принятым моралям и уродом вас не считаю, но вы продолжатете жить все в том же состоянии что и 10 лет назад, только тогда у вас они были впереди, а теперь извените сзади, нет больше у вас впереди этих 10 лет, родить после 40 очень сложно, а воспитать темболее. У вас Калина сейчас вся жизнь зависит именно от теперешнего решения, но вы как страус прячите голову в песок и успокаиваите себя что все еще бедет, мужчина возможно...а вот ребенок нет. Это действительно ваша жизнь, но блин так больно когда человек страдает и ничего уже нельзя сделать, а вы еще можете. Хотя я не пытаюсь вас переубедить, вижу что уже выбрали решение, более легкое. Кстати отговорка что не рожу потому что хочу ростить ребенка в полной семье - это и есть среднестатистическое мнение, сама так говорила, и делала как вы, но жизнь не обманешь, все равно получилось так как получилось. Но детей я родила, и если о чем в жизни и не жалею так о том что родила. А муж...знаете, он может и быть да только часто от этого только проблем больше.
  #444  
Старый 10.05.2007, 08:06
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то действительно ваша жизнь, но блин так больно когда человек страдает и ничего уже нельзя сделать, а вы еще можете. >>>> Вы лучше меня знаете, страдаю я или нет и от чего, главное? и почему вы решили, что мое решение более легкое?
  #445  
Старый 10.05.2007, 08:12
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, просто подумайте, если вы сделаете аборд может быть пожалеете, а может быть и нет. Но если вы родите ребенка вы точно никогда-никогда об этом не пожалеете.
  #446  
Старый 10.05.2007, 08:13
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да более, более легкое... На пару часов - и нет проблемы. Иное было бы - на всю жизнь. Так что легкость Вы уже выбрали.
  #447  
Старый 10.05.2007, 08:18
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть золотое правило: Не судите, да не судимы будете (-)
  #448  
Старый 10.05.2007, 08:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не сужу. Легкость далеко не всегда плохой способ выбора решения. Просто Вы перед собой-то не лукавьте.
  #449  
Старый 10.05.2007, 08:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот нравятся мне такие заявления.... Вот прям так и нету на земле ни одной женщины, пожалевшей о том. что родила.
  #450  
Старый 10.05.2007, 08:30
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед собой я не лукавлю. Дети должны быть желанными. и я не боюсь признаться (уж себе -то точно), что в моем случае это не так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger