Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 12.01.2004, 18:08
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Ваш ребенок - во-первых не кричит и не пачкает, во-вторых, дети у всех были еще до появления вашего ребенка. Абсолютно другая ситуация.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 12.01.2004, 18:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"дети у всех были еще до появления вашего ребенка"

Классная логика. В любой компании кто-то будет первым, не правда ли? Но поскольку у нас, остальных, детей пока нет, то пусть сидит со своим ребенком противным дома, не портит нам, бездетным и беззаботным, жизнь. Ну а когда мы своих родим, они уже не будут первыми :-), мы скажем подруге (жене друга) "ну, ты-то ж понимаешь, как это тяжело - сидеть в четырех стенах" и будем приглашены с детьми. Так, да? :-)
  #443  
Старый 12.01.2004, 19:29
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не говорит - сидеть дома. Пришла, посмотрела, что все пытаются общаться, а ребенок разбушевался - почему бы и не пойти домой, не успокоить детку? Радость маме от таких походов??? И папе?
  #444  
Старый 12.01.2004, 19:31
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня удивляет иногда способность людей видеть в прочитанном только то, что нравится. А 2 поста выше получаем следующее: в то время, когда детей у меня еще не было, мои друзья приходили ко мне в гости со своими, которые и орали и на стенах рисовали, и на наши отношения это никак не повлияло.
  #445  
Старый 12.01.2004, 19:49
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходим сходим, не отпирайтесь :-). Ну а куда деваться, они ж такие суперские!
  #446  
Старый 12.01.2004, 19:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не-не-не, не передергивайте. Вы сами начали упирать в то, что, мол, у друзей Гавнямбы уже были у всех дети, это другая совсем ситуация; Вас никто за язык не тянул :-), и не сворачивайте теперь на другую тему :-P.
  #447  
Старый 12.01.2004, 20:15
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитайте мои посты в этой теме. Я утверждала, что пары, имеющие детей должны думать головой, куда и как ходить и стараться не доставлять окружающим нежеланных для этих окружающих хлопот, благо вариантов масса (няня, ходить по очереди, уходить, когда ребенок начнет мешать окружающим и так далее). Гавнямба заявила, что у нее не было подобных проблем, я спросила у нее, в каких условиях находилась их семья, и вел ли себя их ребенок подобно ребенку из поста автора. Выяснилось, что и ребенок вел себя иначе и условия были изначально другие (не бездетная компания и дети у всех). Поэтому и написала, что сравнивать ситуацию Гавнямбы и автора - некорректно, разные вещи.
  #448  
Старый 12.01.2004, 20:18
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неизвестно, как вели бы себя друзья, если бы Гавнямба родила первой из компании и ее ребенок начал бы рушить квартиры друзей и кричать в компании.
  #449  
Старый 12.01.2004, 22:32
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня сыну - 9 мес., и я автора

полностью поддерживаю в ее недоумении и раздражении, во-первых. а во-вторых, очень рада, что поведение моего ребенка отличается от нормы, оправданной здесь многими высказавшимися.
явиться с ребенком на гулянку "холостых" (бездетных) - большой гимор для всех, и ребенка в том числе. зачем??? кому от этого удовольствие? совершенно автор не обязан принимать во внимание проблемы чужих отношений (не с кем оставить и т.п.) - не с кем - сидите дома, и не портите другим людям праздник.
  #450  
Старый 13.01.2004, 02:36
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно! К нам как-то пришли друзья всем семейством, очень приличные ребята.Дети, естественно, набросали фантиков и растоптали шоколад по ковру, но это ладно. А вот папу их вырвало(извиняйте за подробность) в нашей отремонтированной ванной комнате. Жена его,конечно, всё убрала, но следы на стенах даже повторная покраска не смогла скрыть. Бывали они у нас десятки, а может и сотни раз и это был первый и последний такой случай. Это я к тому,что иногда от взрослых муЩин гораздо больший ущерб,чем от любого ребятёнка:-) Если дорожите ремонтом, то лучше вообще вечеринки дома не устраивать, а переносить куда-нить на природу или в ресторан:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger