Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 14.02.2005, 15:29
Kirren
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем здесь деревня-провинция-быдло! Никто же не осуждает как там люди живут, и чем питаются. Нравится им майонез под соусом - да за ради бога! Просто если у кого-то хватило денег, чтоб построить отель и продавать туда путевки, то надо же было бы подумать и о нормальном, общепринятом питании. Ввести его как опцию хотя бы. Хочешь - ешь кабачок с парной тефтелькой, а хочешь макароны с тушенкой и томатным соусом. Вы когда за границу приезжаете отдыхать, ну допустим в ту же Турцию, вас же там не пытаются накормить перчено-луковыми кебабами, а предлагают нормальную европейскую еду, подходящую для большинства людей. Местный колорит подается только в качестве дополнения к столу. Так что не в деревне дело. А в том, что построив отели (по всей России)и за некоторые из них немалые цены заломив, господа-собственники почему то забыли о том, что "совковость" не всем по вкусу. Или решили оставить ее в качестве ностальгической нотки...?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 14.02.2005, 17:46
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твое отношение,детка,к инакомыслию также всем давно известно.Вот и вали отсюда сама.А кому,что и как говорить я сама решу,без сопливых.И если Елена Д.в этом топике,как и во многих других,порит чушь,то я имею полное право об этом высказать свое мнение,хоть тут,хоть в другом топике.Если нет возможности аргументировать по существу,то переход на личные оскорбления типа"вонять","вали" воспринимаю лишь как отсутствие внутренней культуры и воспитания,что ты сама и адвокатируемая тобой Елена показали.
  #453  
Старый 14.02.2005, 18:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей-ей, тоКа хотела что-то подобное выдать)(-)
  #454  
Старый 15.02.2005, 00:48
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))))

  #455  
Старый 15.02.2005, 01:00
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, может у вас работа такая - форум читать,

а я его читаю исключительно для развлечения, поэтому так серьезно к нему не отношусь и никаких особых надежд ни на Шапку, ни на вас, к слову, не возлагаю.
  #456  
Старый 15.02.2005, 08:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой-ой-ой, какие слова: "внутрення культура", "воспитание", с ума сойти:-). А вот слова "адвокатируемая" в русском языке нет. В украинском, наверное, тоже. Так что не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть на самом деле:-)
  #457  
Старый 15.02.2005, 08:07
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а немцы себя ведут просто суперкультурно. Мы тоже стараемся, при выборе отеля, интересоваться, насколько он "онемечен". Так что любовь взаимная, с Гитлеровских времён:-).
  #458  
Старый 15.02.2005, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже давно все банки собирают, бутылки не берут.

  #459  
Старый 15.02.2005, 08:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо.

муж уже второй год прет нас в эту белокуриху. ему там кто-то рекомендовал. а т.к. санатории я не люблю, все как-то увиливаю. расскажу ему о спецпитании )))) пусть порадуется.

мне нравится, что в этом топике прозвучали все те города и веси, в которые я отправляюсь в командировку в ближайший месяц. вот уж покушаем е.. их мать блюд традиционной русской кухни.

я не понимаю, почему бл.. можно орать "мы не рабы рабы не мы", а ресторан хороший сделать - хер. тараканов выгнать хер. от питания реально портится настроение в маленьких городах.
  #460  
Старый 15.02.2005, 09:03
xex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и в рот тебе тоже ХЕР:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger