Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 25.09.2003, 15:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ой. а при чем тут дамские романы или телесериалы??

я их в жизни не смотрела и не читала.. и не собираюсь..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #452  
Старый 25.09.2003, 15:19
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ... Ну, вроде это там про всякие нежности "Дорогая, сегодня я хочу подарить тебе фиалки"... Ну, и всякое такое... Мне казалось, там это пишут... Правда, читала мало - парочку, когда работала в газетном киоске и умирала от тоски.
  #453  
Старый 25.09.2003, 15:22
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, "зануда" - это комплимент, до которого я еще не доросла... Хотя теперь дорасту, наверное :-)
  #454  
Старый 25.09.2003, 15:32
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) А вы в топике для покупки кроватки ребенку еще дополнительный раз убедились, что вам только шизоидности не хватает для больших успехов)? Если да, очень рада. Про агрессию и не надейдесь, что бы сорвать, надо сперва накопить).
  #455  
Старый 25.09.2003, 16:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ура, ура!!! Заработало! ))
  #456  
Старый 25.09.2003, 16:30
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно немного офф? Ришка, у Вас есть замужние подруги? Интересно, какие у них отношения с мужьями?
  #457  
Старый 25.09.2003, 16:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги - есть... Отношения... Ну, во-первых, вот это мне было бы неловко обсуждать, а во-вторых все равно народ на мужей жалуется. Мой муж на фоне некоторых других - которые по третьему разу женаты, зато еще ни разу больше года на одном месте не работали - выглядит практически ангелом...
  #458  
Старый 25.09.2003, 18:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришка. во-первых сказать "сегодня я тебе куплю

укет фиалок" - это совершенно не романтично. Романтично их принести и вручить. Не к празднику, а просто так. А потом - нежности это одно, а проявления любви и заботы - другое. Ну, раз нету среди Ваших знакомых положительных примеров - давайте я поделюсь.. Мой супруг совершенно не умеет говорить нежности. Зато он их ДЕЛАЕТ. Ему не надо ничего говорить, его забота и внимание просто окружают меня. Примеры.. гм.. Ну, подарки он делать умеет.. и любит причем, он обычно покупает мне подарок заранее увидит что-нить замечательное - купит.. месяца за два потом не может терпеть - отдает сразу же а потом покупает еще один - уже на саму дату.. Но вообще не в подарках дело. Как он обустраивает квартиру - чтобы мне все было удобно.. Машину мне купил лучше чем себе ) Для мужчины - это ой-ой. Потом, через год, себе тоже очень хорошую купил.. но все же - то, что жена целый год ездила на машине в пять раз лучше - я считаю это просто жертвоприношение Всегда если выходит какое-то недоразумение между мной и его родственниками - полностью поддерживает меня, даже если я не совсем права. Очень хорошо относится к моим родителям, материально им постоянно помогает уже несколько лет, исключительно по своей инициативе и через их сопротивление (причем мои родители тоже не подарочки )Но он им прощает их недостатки.. Всегда прислушивается к моему мнению. Не заставляет меня делать то, что я не хочу. Правда ,я и не стала бы делать то что не хочу, но он и не пытается заставить и еще много всего... так сразу и не соображу...Да.. еще - он директор и на работе иногда очень шумит на подчиненных..даже не иногда а очень часто. Я с девочками там дружила всегда и они мне говорили - Ой, Ирка мы тебе сочувствуем - твой так кричит иногда.. А дома он никогда не повышает на меня голос. Причем в их семье покричать друг на друга - совершенно нормально, мои свекры практически так общаются но я выросла в семье где голос никто не повышал, поэтому мой супруг приспособился, т.к. я крика не выношу в принципе..
  #459  
Старый 25.09.2003, 18:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще что.. если я изъявляю любое желание -

он считает своим долгом его выполнить, если это в его силах.. Последние 6 лет мы с ним живем на две страны - я с ребенком в США, он в России и мотается постоянно к нам. Он не покупает там себе лучшую квартиру, не делает ремонт, практически все средства пускает на развитие фирмы и на то, чтобы у нас тут в США все было. Мы очень много путешествуем, раз пять в год куда-нить ездим.. Так что не все так, как мне бы хотелось в идеале - но жизнь такая штука, что иногда приходится идти на некоторые жертвы..
  #460  
Старый 25.09.2003, 19:08
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, удачи! Вы вдумчивый, обстоятельный человек, и если правильно поставите себе цели - у Вас все получится, я уверена. Вы молодец! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger