Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 10.05.2007, 08:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или нету ни одной женщины, которая не рожала совершенно сознательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 10.05.2007, 08:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что может быть более среднестатистическим и банальным, чем не рожать без полной семьи, предпочитать мужика ребенку, фиг знает сколько лет быть любовницей женатого, беее. Если честно, Вам пожалуй на самом деле лучше не рожать, у Вас моральные установки своебразные, конечно, не скажешь что прям моральный урод, как Вы выше писали, но что-то такое есть определенно
  #453  
Старый 10.05.2007, 08:35
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа, да. На этом и сойдемся. Я не мужика предпочитаю ребенку. Я просто не хочу ребенка. Даже с мужиком. А одна - тем более не хочу. Напомню, что я 8 лет была замужем.
  #454  
Старый 10.05.2007, 09:54
не в строку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию против

Про страдания я писала не о вас, у меня к сажалению есть пример и кроме вас, а почему более легкое, потому что проходила и через то и через другое, есть с чем сравнить.
  #455  
Старый 10.05.2007, 09:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А страдают там о чем? Мне кажется, если у человека до 38-и лет нет детей, потому что человек их не хотел, то совершенно случайная беременность в данном случае абсолютно не повод реенка родить. И в 38 лет уже достаточно сложившаяся жизнь (о которой, кстати, мы ничего не знаем), чтобы сознательно решить, что делать в подобной ситуации. Сорри, я просто точно в такой же ситуации была - ОЧЕНЬ понимаю Калину.
  #456  
Старый 10.05.2007, 10:02
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, мне искренне жаль, что именно такое решение Вы приняли. Но оно Ваше, Вы все решили и нам остается если не понять, то принять его. Мне кажется, дальнейшие дискуссии бесмысленны. Удачи Вам!
  #457  
Старый 10.05.2007, 10:32
не в строку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию против

я не говорила что тому кто страдает 38 лет, когда было 38 - рассуждала примерно также как вы, а сейчас она старше на 10 лет. Вы меня тоже извените, а что вообще может послужить поводом родить ребенка по вашему? И потом 38 лет это знаете ли на 75, жизнь может и сложилась, но вы спросите саму Калину она хочет чтобы ее именно ТАК сложившаяся жизнь такой и остовалась в ближайшие еще 38 лет. И к самой Калине вопрос, вы частопишете - не мечтала, не хотела, если не секрет очем мечталось? серьезно, какие мечты в жизни были, может вы человек карьеры, или заядлый путешественник...
  #458  
Старый 10.05.2007, 10:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поводов может быть много, но ПО-МОЕМУ (только по-моему) повод родить ребенка может быть один - осознанное желание. Я по залету не родила 2 раза. Ни разу не пожалела. Второй раз "по залету" было в аналогичной ситуации.
  #459  
Старый 10.05.2007, 12:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЁ не имеющим ребенка очень сложно понять УЖЕ родившим, когда у тебя уже есть пример и любовь на всю жизнь (ребенок), и начинаешь сильнее жалеть нерожденных и что раньше не родил - но это все так... если человек сказал себе, что нельзя сейчас, значит нельзя...
  #460  
Старый 10.05.2007, 13:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да вот как раз мужика и предпочитаете, причем несвободного. Вы же выше сами писали, что если бы он ушел из семьи, тогда другое дело. Вот так всю жизнь и будете встречаться от случая к случаю с чужими мужиками, а ребенок был бы по-крайней мере полностью ваш и был бы с вами не потому, что ему в семье поднадоело, а потому что он просто вас любит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger