Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 17.05.2006, 14:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А еще к примеру женщина не испытывает оргазм с мужем, поэтому трахаться ей неприятно (не понимает, ЗАЧЕМ:-)), и конечно же ребенка надо делать в пробирке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 17.05.2006, 14:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем потом буквой зю ходить?

Весна, не дергайтесь так сильно Может, как раз Вы за три часа родите и всю дорогу будете песни распевать
  #463  
Старый 17.05.2006, 14:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто вы мало слышали рассказов про трудности при КС, с этим почему-то как с домашними родами, инфрмации полно, но фиг найдешь. а там тоже тот еще букет, во-первых, наркоз может немедленно вызвать варикоз, для того, чтобы этого избежать, бинтуют ноги, но тогда не исключен дичайший геморрой, а бывает и то и другое. кроме того, после КС должен открыться цирвикальный канал, ну, шейка матки, если по-простому, потому что лохии (послеродовые выделения) все равно должны выйти, не через шов же им идти. а если он не открывается - ку-ку, массаж шейки матки руками опытной акушерки (как и при нераскрытии шейки в родах), водоросли там в эту шейку и все такое. больно и неприятно. шов таки побаливает. при этом рядом ребенок, который требует ухода.

у моей приятельницы случилось все одновременно - на третий день она обнаружила себя лежащей на животе, потому что он болел, с льдиной в заднице, потому что гигантский геморроидальный узел вылез, дико тошнящейся, потому что эти расширители шейки матки имеют такие побочные эффекты, да еще с обгрызенными ребенком сосками, потому что за всеми положенными ей процедурами врачам уже было не очень важно, насколько там он хорошо приложен этот ребенок, а она уже вообще ничего не соображала. и врачи ее утешали тем, что вообще-то это все обычное дело, и чего она волнуется, и разве она не знала, что так бывает довольно часто и вообще, надо было самой рожать :-(
  #464  
Старый 17.05.2006, 14:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где есть 5-10 минут, там при наличии правильной аптечки и аппаратов есть и полчаса и час. а если все серьезно и там фонтан крови, которым врача к стенке прижимает, то с этим и в роддоме ничего не сделают. но вероятность этого мизерная, к счастью.
  #465  
Старый 17.05.2006, 14:31
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию вы меня как-то в тупик своим вопросом поставили (+)

зачем мне было так больно, надо спрашивать "профессионалов", которые мне пузырь прокололи. Не прокололи бы - не было бы так больно. Если же вас интересует, зачем все это вообще, когда можно ножичком? Мое мнение, это нужно ребенку. Это единственный предусмотренный природой способ его появления на свет, которым не стоит пренебрегать без достаточно веских на то оснований. А то, что этот единственный способ оказался для меня таким болезненным, так это не ребенка вина.
  #466  
Старый 17.05.2006, 14:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Швеции тоже с акушерками рожала. 3 бригады акушерок сменилось за время нашего там обитания. А анестезиолог, который мне эпидпуралку ставил, по моему был именно врач! Это меня поразило, тк он
был такой молодой, что я решила, что он студент и
хотела его выгнать :-)
  #467  
Старый 17.05.2006, 14:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Права ты Горячка! (-)

  #468  
Старый 17.05.2006, 14:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, я не увидела ничего, за что Вам должно быть стыдно! Ну клизма не сработала (ага, мне ее вообще не ставили, ну ее только если очень хочешь делают в Швеции), ну поравалась. Стыдится тебе нечего. Реально Горячка говорит, надо поработать над ощущениями и воспоминаниями.

Правда меня на живую не шили, и пока шили - ребенка отдали папе, я боялась, что дергаться буду, ребенку больно сделаю.

Но лежать мне потом не дали. Приходили каждые 10 минут - живот мяли - проверяли как матка сокращается (вот это больно!)
  #469  
Старый 17.05.2006, 14:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В 25 недель! И с малышами в итоге все хорошо (судя по линейке)? Блин, и сочувствую вам и рада за вас, что два мальчика вам осталось все равно.
  #470  
Старый 17.05.2006, 14:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня знакомые никто КС не делал поэтому и не могу конкретики сказать. Я же не говорю что проблемы обязательно будут. Вобщем знать бы где соломки постелить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger