Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 13.08.2007, 19:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф:))

преслОвутый)

вот ругаемся, а сами неправильно говорим и пишем иногда))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #462  
Старый 13.08.2007, 19:51
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да говорим-то ужас просто. Но своя неправилность всегда родная, а чужая -беее.
  #463  
Старый 13.08.2007, 20:03
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, НЕ СПАТЬ!!!!! Покоя кто у нас просит,

кроме сердца??? - правильно - товарищ Лиза. А следовательно, кто просит покоя, тому и ответ Чемберлена. Я-то ничего ни у кого не просила, кроме родственника всемогущего, так что и с пониманием у Лизуньки уже проблемы. Все напутала, штучка этакая)))))))))))))))))))))
  #464  
Старый 13.08.2007, 20:05
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему к родственникам за

консультацией нельзя???? Мы это обсуждали уже - то есть, если у меня муж фотограф, я позову снимать ДР ребенка дядю-профессионала, чтобы не ждать годами????? Во, расклад,,,,,,,,,
  #465  
Старый 13.08.2007, 20:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это уже пальцы веером))) Вы сказали,

что полно вариантов - так скажите хоть фабрику. "Считать" - мы еще подумаем, делать вам какой-либо заказ или нет, и оплачивать ли его. ВЫ если выступили с "А", чирикайте и "В", а то выглядите бледновато))))
  #466  
Старый 13.08.2007, 20:13
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отправила, да не все)))

будет еще продолжение
  #467  
Старый 13.08.2007, 20:18
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрассьте и Вам, дорогая Ксения С.

онимаю, что читать чужие разросшиеся топики не в ваших привычках, а вот высказываться по всем поводам - это пожалуйста. Но исключительно ради ваших талантов кратенько повторим уроки))) О каких запросах идет речь??? Я оказалась в ситуации, когда у меня в детской стоят одни коробки, обратилась за советом и помощью к свекру, причем только после того, как он несколько раз обещал мне помочь. Где капризы??? Какие манипуляции??? Там вон про агентство нянь топик - прогуляйтесь и выскажитесь в тех краях))))))
  #468  
Старый 13.08.2007, 20:28
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зубы все растут, а зубы все растут

Лиза (или как вас там???) Очнитесь. ИЛи нет))) Лучше свосем уж впадайте в кому))) Я ко всем только на ВЫ и ласково ку-ку. Вы в падучей позволяете себе

Дата: 08/08/07 17:09
Автор: Лиза Симпсон
Subject: Терри, ты а) не дура, б) не хамка и в) не халявщица.



Так что не наговаривай на себя. И в том числе по вышеизложенным причинам именно ты подкидываешь деньги свекрам, а не наоборот, ага. В лице же автора - Windy права - имеем просто-таки безупречный пример такой напористой простой девки, с незамутненным никакими моральными нормами сознанием и ощущением, что мир крутится вокруг нее Прямо для учебника персонаж если не разводка, конечно.


Так кто невоздержан и общественно опасен??? Спите, спите дальше, бред мы вам простим. Врача!!! Доктора!!!! (доча, доча, доча)
  #469  
Старый 13.08.2007, 20:34
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господа! Предлагаю прикрыть

лавочку. Поскольку вам видимо, мало интересно, чем закончилась моя эпопея, я удаляюсь на покой. Всем желающим приобрести турецкую мебель для детской - готова дать бесплатные консультации (это была шутка, заранее оговариваюсь, поскольку моя подруга Лизавета еще может вскочить и побежать в неизвестном направлении)
  #470  
Старый 13.08.2007, 20:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто ж их у вас отбирает-то?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger