Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 30.07.2006, 16:48
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, дорогуша, бандершей я не работаю, но блядей на своем веку повидала немало, особенно хохляцких))) Как в имение свое еду-так пля, стоят, каклухи, сысками трясут и мордаю пять на восемь))) А ведь в натуре страхуилы.И ни дождь ни снег им нипочем,вот как любят наш рассейский рубль!!!))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 30.07.2006, 16:49
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тебе,кацапское мурло,я так понимаю,делать больше нечего,как только по клаве круглосуточно бренчать.Може приезжай к нам,подберем тебе пацана гарного,оттрахает он тебя и в прямом и в переносном смысле,и не будешь так гореть за компом,а?Человеком станешь.Хотя,может уже и поздно,горбатого,как говорится...ну сама понимаешь.Остается только самовыражаться в форуме.Успехов тебе,хоть в этом,убогая.Я зла на тебя не держу,разве оно виновато,что оно п.....о.Крепись!
  #473  
Старый 30.07.2006, 16:51
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, ну что вы ей богу с пизданутой на все полушария серьезный диалог ведете?)))) Легше, изящнее с ней))))) А то как бы до приступа ее не дошло, с кем тогда пикироваться то будем?)))
  #474  
Старый 30.07.2006, 16:52
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот, именно не долго осталось)))))))))
  #475  
Старый 30.07.2006, 16:54
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты на свой удел посмотри, голытьба латанная, особливо в свете последней чехарды, творящейся в Малороссии. Да призадумайся. Или мозги вконец оранжевым жиром заплыли?))))))
  #476  
Старый 30.07.2006, 16:59
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На куй мне твои гарны пацаны, дурында))) Плавали -знаем, восемь лет назад черт дернул нас с подругами в Симеиз отдохнуть съездить, так там трое харных, пля чуть белье нам не стирали,только бы их в ресторан отвели)))У меня один гарный за место горничной был, не поверишь-тапки подавал, что твой пудель))) Ваших гарных оставьте себе, из них прекрасные служанки получаются)))
А вот наши мужики на тебя точно не глянут, тут на каклух спросу нет, ежели тока на проститню))))
  #477  
Старый 30.07.2006, 17:00
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдохни, жаба оранжевая, прыщавая, лепразорная))))))))
  #478  
Старый 30.07.2006, 17:02
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе бы поколоться))))) Ну если у тя Собчаг -авторитет????!!! тогда все ясно))))))верной дорогой идете, товарисчи))))))))
  #479  
Старый 30.07.2006, 17:03
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открою маленький секрет-я не пью, и тебе не советую))))))))
  #480  
Старый 30.07.2006, 17:07
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сбавь тон,обмылок.
Ты своего ребенка на поцалуй ющу отдай. Слабо?
Вот и прикройся, а то отовсюду тебе педофилией да зоофелией попахивает, мятных капель попей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger