Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 26.12.2004, 12:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему Вы думаете, что будет как у вас????

Мы РАЗНЫЕ страны, и президента мы выбираем немного другого направления :-) Если будет Я., то тогда нас можно будет сравнивать, даже подложить под себя сможете ))), но мы этого НЕ ХОТИМ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #472  
Старый 26.12.2004, 18:19
Тетя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пшел ты,дядя...
  #473  
Старый 27.12.2004, 08:27
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-))) я тащусь
  #474  
Старый 27.12.2004, 08:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы не интересуетесь политикой вообще, и СВОЕЙ страны -- в частности. Вы пытаетесь нормальный анализ подменить эмоциями, и только. Через год вам будет стыдно. Вот тогда с вами можно будет разговаривать.
  #475  
Старый 27.12.2004, 10:04
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во -первых форум не Ваш дом. У себя дома и устанавливайте правила. Во - вторых, Ю уже давно знал резельтаты анализов,но умышлено умалчивал. Более того, он знает кто его отравил, но как видите, тоже умалчивает, пока. А какие же он козыри делал из своей болезни? Зная кто отравил, чем отравили, где отравили, он не спикулировал этим. Он политик, ему приходилось выступать на ТВ на митингах,глядя на него, естественно возникал вопрос, что же случилось с человеком. Ему приходилось реагировать. И в этой ситуации сказать, что съел что - то не то, смешно.
  #476  
Старый 27.12.2004, 10:15
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

То есть, когда мне говорят, чтобы я не лез, это означает, что я устанавливаю свои правила??? Странные у Вас представления. А про отравление Ющенко уже просто не интересно, сколько можно переливать из пустого в порожнее?
  #477  
Старый 27.12.2004, 10:15
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого какое мнение, это вторично. Главное, что бы призедентом был тот за кого проголосовало большинство, и не подлогом, принуждениеи и фальсификацией. И наи украинцам, неверное лучше знать как на нас давили, чем вам в России, слушая и читая практичиски однобокую информацию.
Для информации, в селе где живет моя бабушка, 21 ноября местная администрация забрала у всех паспорта. Моей маме и всех ее сотрудников в приказном порядке заставили взять оркрепные талоны, здать их вместе с ксерокопией паспортов администрации предприятия и на голосование не идти.
  #478  
Старый 27.12.2004, 10:30
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, нужно уточнить, куда не лез?
Вы сами сколько оскорблений вылили на внешний вид Ю, и при этом Вам не интерестно ... Если Вам не интерестно истинные причины, того, что произошло на Украине, почему Вы участвуете в этом посте? Есть инерестные посты про Новый год, например, поучаствуйте там.Я Вам не указываю, а просто не понимаю.
  #479  
Старый 27.12.2004, 10:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Что я вылил на Ющенко, это дело мое и Ющенко, все претензии по этому поводу я могу принять от Ющенко. Или Вы его доверенное лицо? Если Ющенке что-то не нравится, он может подавать на меня в суд. Если Вам что-то не нравится, Вы можете высказать свое мнение (обратите внимание, я никому не запрещал высказывать свое мнение, даже тем, кто называет меня пидером :-)), а вот затыкать мне рот не позволено никому, даже тем, кто живет за границей и кого россияне раздражают. Учавствую я в этом посте потому, что мне хочется в нем учавствовать и не понятно, почему я не должен в нем учавствовать? Или може Вы будете мне указывать, в каких постах мне учавствовать? Я в России, форум это российский, здесь собираются люди, считающие себя россиянами и обсуждают все, что интересует россиян, сейчас нам захотелось поговорить об Украине. Когда мне захочется поговорить о Новом годе, я поговорю о новом годе, и поверьте, спрашивать Вашего разрешения не стану. Вот, если бы я влез в украинский форум и стал бы там всем указывать, чего им обсуждать, а куда не лезть, вот это было бы действительно странно и непонятно и называлось бы это - лезть в чужой монастырь со своим уставом.
  #480  
Старый 27.12.2004, 10:49
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если через год, стыдно будет Вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger