Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 20.07.2004, 08:12
beee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памперс одень, и на голову тоже, на всякий случай
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 20.07.2004, 08:16
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже хотела посоветовать.
интересно кого это "чмо" воспитывает?
  #473  
Старый 20.07.2004, 08:25
beee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, никого, от этого и все проблемы.
  #474  
Старый 20.07.2004, 14:21
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по одному сообщению из другого топика этой же тематики, она не может иметь детей. Наверняка экошница.
  #475  
Старый 21.07.2004, 07:37
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и чего люди ждут от жизни когда такое несут? Детей чтоб им бог подарил(или еще кто?), да нельзя им видимо детей, кажется что на этой почве добрая половина уже свихнулась. Или еще до этого свихнулась?
это я про ммм и иже с ними.
  #476  
Старый 21.07.2004, 14:00
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы то уж точно мадамы дождались от жизни

всего. более, видимо, ждать нечего. лечиться вам нужно, девушки. травки, там, иголочка, электрический ток тоже подойдет. откуда в вас столько нервов? может деторождение все-таки ваша больная тема?
  #477  
Старый 21.07.2004, 14:02
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чмо. в кавычках. очаровательный лексикончик.

вы меня умиляете, чесслово. давайте лучше дальше про "тяжелый крест" и кто кому чего по жизнни должен. у вас это лучше выходит.
  #478  
Старый 21.07.2004, 22:38
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас у соседей с верху такое горе, сын уже взрослый, она ТАКАЯ несчастная всегда, ходит с ним гулять как стемнеет (он взрослый лет 13-15), он бегает жжужжит, рычит как тигренок привлекает внимание, она видимо стесняется своего сына но любит его, проходит всегда очень быстро-незаметно старается не поднимать глаза. Мне сейчас (прочитав Вас) тоже стало казаться что наверное это от того что никто ее никогда не поймет, потому что она его любит, а остальные НЕ могут любить :-( Возможно она боится что за глаза о ней плохо говорят над ее ребенком глумятся -Но ведь это не так! Я никогда о ней и сыне не слышала ни от кого плохого слова, не сказать что то что чувствую я к нему это любовь, но мне его искренне жаль и я желаю ему добра, сейчас когда я прочитала что даунята не могут испытывать злости я наверное полюблю его, потому что раньше я его немного боялась, он на самом деле очень общительный ( и всегда улыбается-приветсвует хочет потрогать малышку (дочь) ). А сейчас и впрямь чувство: а может они правда святые?

Надо же зашла в Хочушки поплакать от радости какие мы все-таки все счастливые (еще одной мамой стало больше, так долго мечтающей стать мамой мамой), а тут такое горе :-(
  #479  
Старый 22.07.2004, 00:38
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свалила бы ты отсюда, еб@нутая, во всех топиках

своим убогим остроумием блещешь, как только какая х-ня написана, так напротив стоит - mmm.
  #480  
Старый 22.07.2004, 08:45
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут лексикончик? Нет такого слово "чмо", а ЧМО есть-вот ведь незадача)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger