Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 22.09.2005, 15:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так всегда в форуме бывает, думаю это нормально, все мы любим кому-нить, что-нить объяснить, дай только волю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 22.09.2005, 15:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа "все мужики - дерьмо, надо тока себе кучку поменьше выбрать

"? :-)
  #473  
Старый 22.09.2005, 15:26
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тока я не поняла где тут про разницу в понятиях?.. ) (-)

  #474  
Старый 22.09.2005, 15:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не на халяву же! :-) Пинок был поводом, а работа над собой - не автомат. К психологу ходила, "читал, много думал" - ну и подсознанка подключалась, и ваще... Однозначно приходится перестать цепляться за старое. Пинки бывают разные, но зачем меняться, когда все хорошо? Кризисы - это такая же необходимая часть жизни, как и спокойные периоды. Иначе как развиваться, действительно. Конечно, и в спокойном периоде развитие идет. Но кризис (преодоленный) - это настоящий скачок в развитии.
  #475  
Старый 22.09.2005, 15:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каких? :-) че не поняла? Ситуация - отдельно, ты как человек отдельно, твое отношение - отдельно. Меняй че хошь.
  #476  
Старый 22.09.2005, 15:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюш, уж так подбирала слова и так, как можно ласковей старалась писать. Счас совсем кратенько попробую. Я о том , что я не знаю твоего мужика, и уж тем более не знаю того козел он или нет, тебе самой решать, он просто другой, чем ты. Ну и что? И я другая и муж у меня не такой как я. Все мы разные. Но, если ты с этого топика начинаешь чувствовать себя то амебой, то жертвой собственной любви, то слепым рогоносцем( по моему мнению, ну очень либеральный топик), то проведя если аналогию, то вот она опять та твоя черта характера, которая заставляет тебя ревновать, когда ревновать совсем не стоит.Тебя попросту говоря несет.

Проще говоря, может просто легче начать ко всему относиться? Перестать грузиться по мелочам? И чем нибудь помаслить свою ранимость?( Говорю нежным ласковым тоном, без подь..ба)Я не ответы тебе даю с умным видом, сама своего мужика построить не могу( строить не хочу если честно, я лучше как нибудь так...0), хочется, чтоб ты обо всем, что тут написали подумала СПОКОЙНО, без эмоций...мы все тут могем ошибаться.Вообще попробуй научиться думать без эмоций .Тебе не на один вопросик отвечать нужно себе( а ты видишь мне КАЖЕТСЯ только один) , потому и пишу о тупике. У тебя их очень много этих вопросиков....
  #477  
Старый 22.09.2005, 15:31
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой.. ну ничего себе кратенько...
  #478  
Старый 22.09.2005, 15:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, в тему! "если ты с этого топика начинаешь чувствовать себя то амебой, то жертвой собственной любви, то слепым рогоносцем( по моему мнению, ну очень либеральный топик), то проведя если аналогию, то вот она опять та твоя черта характера, которая заставляет тебя ревновать, когда ревновать совсем не стоит" именно, именно. Ну и мудра же ты, Ксюн! :-)
  #479  
Старый 22.09.2005, 15:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ну, чё не пишем?? И про прОтокол тоже не забудте :-). Ну ты меня растрогала прям до слёз (про спать положу).. А я уже матрасик соломкой набила для вокзалу.
  #480  
Старый 22.09.2005, 15:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "изменить отношение к ситуации" и "изменить себя" равно

значны?.. )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger