Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 24.01.2007, 22:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, а теперь я наконец-то выступлю по первому постингу :

""""Просто некий чел упрекнул меня в отсталости сегодня. Причем для меня он был всегда уважаемым человеком. А тут - несколько разочаровалась. Бог с ним, его право, но зачем называть отсталыми нравственно более высоких?..""""

- Вобщим, слушайте сюда. Вам что не понравилось - что Вас сочли отсталой ? Спровоцируйте чела на этот же разговор, и томно потягиваясь, лениво скажите ему, что прежде не хотели его огорчать, но сами поражаетесь его отсталости. Патамушта все продвинутые мужики давно снимают не девочек, а мальчиков и козочек (при чём одновременно ;-) - ну, пасторальную картинку пастушка и козочки нарисуйте ему ;-) ) - ну, понятное дело, стОит это дороже. Вот Вы и удивляетесь : то ли он жадный, денег жалеет на удовольствия, то ли отсталый ...
А потом дайте ему линк на наш форум, и мы вместе с ним обсудим, как это плохо - трахаться с козочками ;-). И что высоконравственные люди так не поступают.

Главное, не расстраивайтесь, если он напишет, что после такого разговора разочаровался в Вас ;-).

"Спи спокойно, Мойша. Пусть теперь Абрам ворочается".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #482  
Старый 24.01.2007, 23:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший вопрос - что ценнее для общества - гомик Чайковский и игрок Достоевский - или же "высоконравственная" - но серость. И многие наши классики вполне себе пользовались гулящими женщинами. Про нравственный облик Пушкина можно вспомнить.
  #483  
Старый 25.01.2007, 00:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морфиниста Высоцкого - светлая память, у него сегодня ДР, геронииста Курта Кобейна, кокаиниста Артура Конандойля .. список бесконечен
  #484  
Старый 25.01.2007, 00:33
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, наркоманы-это то, что движет нашим обществом! Даёшь в каждой семье по наркоману!!!))
  #485  
Старый 25.01.2007, 02:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не в этом дело. А в том, что

если кто-то не курит не пьет и не блядует, то это совершенно не обязательно делает его более достойным человеком. Ханжество это называется, когда гордятся своей "благопристойностью", или и правда больше гордиться нечем.
  #486  
Старый 25.01.2007, 06:04
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не думаю, что если человек хорошо пишет песни ( стихи, книги, поёт или танцует), то он обязательно достойный человек. Талант вполне может быть абсолютным дерьмом по жизни
  #487  
Старый 25.01.2007, 06:09
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все беды в мире от милых и приятных женщин, достойных во всех отношениях.
  #488  
Старый 25.01.2007, 06:15
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, что от них, а не от человеческих пороков наркомании, проституции. От пороков только радость и хорошее здоровье.
  #489  
Старый 25.01.2007, 10:11
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Деушка, не путайте дурные привычки с душевными пороками.

И, для особо назойливых, но сообразительных - гордиться чем-то и просто констатировать факт - есть разные вещи. :-)
  #490  
Старый 25.01.2007, 11:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 баллов!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger