Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2004, 13:44
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я смотрю РТР - все перекручивают, перевирают(-)

  #2  
Старый 24.11.2004, 13:44
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да в том-то и дело, что думали, что пипл всё схавает :-(
  #3  
Старый 24.11.2004, 13:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамма миа , я ещё не знала , что Гурвиц поддерживает Ющенко ! Всё , финиш !!! И Вы мне будете рассказывать после этого о "хорошести" Ющенко ? После того , как я не один год знала Гурвица ? После того , как все знакомые бандюки ( начиная от Карабаса до Галушки и покойного В.Лебедя) были им выкормлены-выпестованы и прикрыты !!! О ! Слов нет просто ... Вам рассказать , КАК за Гурвица в своё время подтасовку делали (я дежурила в исполкоме) ? И Вы после этого приводите как ПЛЮС наличие Гурвица в команде Ющенко ? Ну , теперь Вам уж должно быть стыдно - либо за Ваши незнания , либо за поддержку бандитов (ДА_ДА_ДА ! Гурвиц - именно бандит , патамушта мой бывший муж , его друзья и его крыша имели много общих дел с Гурвицом , да и я с ним пересекалась не однажды ) .
  #4  
Старый 24.11.2004, 13:49
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы полностью оторваны отреальности в Украине!!!!
Вы знаете фамилию нашего прокурора - скажу Васильев. Это человек из разряда команды Я. Это НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!
Если я сегодня подам в суд на власть в Донбассе, завтра мою квартиру спалят, а машину разобьют.
Людям надоело молчать - вот они и вышли на улицы.
  #5  
Старый 24.11.2004, 13:49
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное.. заодно и денег сэкономим. Забыли, что скупой платит дважды.
  #6  
Старый 24.11.2004, 13:49
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Жалко, что не могу пойти на Майдан

малыша не с кем оставить. Я не ярая сторонница Ю., но ярая противница Я.!!!!!
  #7  
Старый 24.11.2004, 13:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Интересно, а чем Вам так Россия насолила, что Вы за Ющенко голосовали?
  #8  
Старый 24.11.2004, 13:55
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж , каждый народ заслуживает своего правителя (восточная мудрость) . Жизнь покажет , какие блага принесёт Украине политик , призывающий свой народ к гражданской войне и за которым (только прочла постинг окsаны о Гурвице в команде Ющенко) стоят БАНДИТЫ ! И чем тогда Вам другой бандит хуже ;-) , если Вы Гурвица "схавали" в придачу к Ющенко ? О ... мой самый сильный шок после долгого отсутствия в Украине был полтора года назад в аэропорту , когда я , пройдя все конторли , вышла на территорию Украины - и увидела всё тех же одиозных стриженых распальцованных братков с золотыми ошейниками . Признаться , я к тому времени думала , что они остались в прошлом украины , но сейчас , прочитав про Гурвица ... Всё , надежды нет ... Жаль , выбор лишь между разными бандами :-( .
  #9  
Старый 24.11.2004, 13:56
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за понимание. К сожалению, мы не можем выйти на митинг в Донецке пока. Мы БОИМСЯ. Как это н стыдно, но это так. Мы БОИМСЯ за своих детей, дома, машины! Мы боимся местной власти. Если у кого-то идет ТРК Украина (канал Ахметова) посмотрите сюжет про митинг из Донецка. Почему то в сюжете забыли упомянть, что митинг продолжалс 30 минут(!) и на него были СОГНАНЫ(!) бюджетники и студенты, которые потом разбежались. Посмотрите выступление Лукьянова, человека возглавляющего штаб Януковича в Донецке. Если такой руководитель штаба, то какие же остальные!!!!
Донецк за ЮЩЕНКО! и НАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
  #10  
Старый 24.11.2004, 13:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот , всё у него (у Януковича) через ж*пу : даже отравить как следует не сумел ! Так ему(Януковичу) и надо !
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger