Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 22.09.2005, 15:46
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Здрасьте...а шо ты хочешь , шоб я с тобой на вокзале кваила вместе? Ты мне зубы не заговаривай, у меня вина с юга целый подокойник, бери билетик...
( уже заканчиваю, ты ж знаешь, мне надо пледик, кофеек, чтоб с чувством с толком, завтра жди к обеду...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #482  
Старый 22.09.2005, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пачиму??? я ж выше написала. Изменить себя в упрощенном примере (выше) значит начать считать флирт таким же естественным и уместным элементом дружбы, как например взаимное поздравление с ДР. Возможно. Но не единственный вариант. Отношение там было прописано третьим пунктом. Можно, ну например, считать совершенно естественным просмотр мобилы (это не совет, это пример!) и стоять на своем. Можно еще как-нить. Почему равнозначность-то?????
  #483  
Старый 23.09.2005, 01:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, включайте чувство юмора. Не стоит так относиться серьезно ни к тому, что тут говориться, ни к тому, что с Вами сейчас происходит. Сделайте выдох. Кстати, на спорт ходите? Если нет, очнеь рекомендую, адриналин выходит на ура. Я тут на работе когда разнервничаюсь, делаю паузу, иду на спорт, через час - как огурчик, благостное настроение. А мужчины .. тут если повезет, будЕт на всю жизнь, а если очнеь повезет, то будУт всю жизнь. Да и вообще, мужчины это не главное, главное вовремя тему поменять
  #484  
Старый 23.09.2005, 03:18
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Шведы обожают читать чужие sms"

"Один из европейских операторов мобильной связи провел интересные исследования, в результате которых выяснилось, что большинство жителей Швеции – настоящие шпионы. Как мужчины, так и женщины регулярно читают sms-ки своих партнеров.

Социологический опрос 685 шведских граждан, проведенный в прошлом месяце, показал, что 2/3 из них тайно читают текстовые сообщения своих благоверных. Причем атака на мобильный телефон партнера происходит в основном в то время, когда он находится в туалете, принимает душ или спит.

При этом 64% опрошенных заявили исследователям, что занимаются этим неблаговидным делом всего лишь из любопытства. Однако нашлись и те, которые признались, что делают это из ревности. Любопытно, что 47% респондентов проявляют особую осторожность, занимаясь шпионажем, и читают sms партнера только тогда, когда он по неосторожности забыл его дома или в то время, когда человек находится в алкогольном опьянении в баре или ресторане.

Следует отметить, в общем, большинство опрошенных ищут подвох в переписке своих возлюбленных не случайно. Статистика утверждает, что 86% людей любят флиртовать с помощью sms"

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2005/09/22/22122044_bod.shtml
  #485  
Старый 23.09.2005, 06:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, равнозначными они станут тогда, когда Вы сама заведёте кучу друзей-мужУков и широко распахнутыми глазами станете смотреть на мужа, который от ревности будет посуду колотить:-). Ваша цель - не перевоспитать мужа,прибить девицу (хотя я понимаю, что это было бы то что надо:-)) и загреметь самой в клинику неврозов, а не дать ситуации себя разрушить. Я тоже очень ревнивая и тоже собственница, поэтому отлично понимаю Ваши эмоции. Вы знаете "кнопки" вашего мужа, нажатие на которые изменит ситуацию? Такие вообще есть? Если есть - жмите! Если нет - живём дальше. Вы на правильном пути: вспомнили пример своего папы, разговариваете с мужем "за жизнь". И здорово,что муж начал Вас понимать. Главное (в чём, собственно, и есть суть вопроса) почаще вспоминать, что не вы крутитесь вокруг этой ситуации, а ситуация вокруг Вас. Мне, наверное, не слишком удалось выразить свои спящие мысли в 8-30 утра, сори.
  #486  
Старый 23.09.2005, 08:32
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас - формально упрекнуть не в чем (почти)

а тыкать ему в физиономию собитиями полуторалетней давности - уже надоело.

а "влюблен", "хочет" "просто нравится" "достала перел носом крутиться, вот и обратил внимание" - это все слова, а чего там на самом деле было - уже теперь фиг узнаешь.


муж вообще старается со мной не говорить на эту тему: бады чего лишнего не ляпнуть. а когда я пытаюсб про прошлое спрашивать, то говорит, что уже "не помнит чего там было"

а про то, как бы превый топик почитать - мне и самоц интересно: только от туда и можно вспомнить, чего там на самомо деле было только я не представляю, как его выкопать можно из архиваю. у меня не получилось: опять же в связи в давностью произошедшего

з.ы. еще раз про "один в один": сходвто в том, что мужику пох.й на то, что тебя (меня) парит его отнешения с какой то бабой. "не нервится - вали"
и еще кое что: у меня тоже все это бывло на рчень сильно интуитивном уровне: я практически на пустом месте тогда его расколола. т.е. все на сових ощущения (которые очень правы оказались).
  #487  
Старый 23.09.2005, 12:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну "влюблен", "хочет" "просто нравится" - это уже пустым местом

назвать сложно. Ну а на сч. похожести - спорить не буду больше. Если вам легче думать, что они братья-близнецы и у нас обеих рожки во-вот появяться, то пожалуйста. :-)
  #488  
Старый 23.09.2005, 12:14
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) ок, я её даже не только поменяю, я её закончу

пока-мест Спасибо. :-)
  #489  
Старый 23.09.2005, 12:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего :)) Зато общий смысл за здравие, слава Богу, а не за упок

ой ;-) :-) (семьи) Спасибо :-)
  #490  
Старый 23.09.2005, 13:12
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игра словами какая-то )).
НЕт, я не сичтаю в общем, что штапм в паспорте является сигналом к прекращение отношений с другими женщинами вообще.
У кого то, да у кого-то нет, у кого-то этого штампа не появится вообще и тп.
Я пишу в контексте ситуации и говорю о том, что я описываемого мужчину вижу именно ТАК.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger