Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 21.01.2006, 18:47
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #482  
Старый 21.01.2006, 19:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть свобода слова, а есть свобода хамства:-) РФ, по-моему, специализируется на втором (тоже высунутый язык)
  #483  
Старый 21.01.2006, 19:45
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы А до этого был интеллигентный разговор интеллигентных людей:-)
  #484  
Старый 21.01.2006, 20:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не очень-то поняла вас?

Ваш вопрос.... Я вообще-то спокойно к ситуации автора отношусь. Это ее выбор: сидеть дома или работать, это решение их семьи: кто покупает квартиры, а кто продукты и кто за все это платит, это ее решение: рожать второго в этой ситуации или нет...
  #485  
Старый 21.01.2006, 20:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

Еще хотела сказать: почему вот все твердят, что семья автора на маминой шее сидит. Муж зарабатывает 1000 долларов (по-моему нормально, тем более на преподавательской позиции). Этого для ежедневных расходов вполне хватит... Т.е. семью автора содержит муж, и она живет за его счет. Мама просто делает крупные покупки-подарки (квартиры, дорогую одежду и т.д.). Или что 1000 уже не деньги?
  #486  
Старый 21.01.2006, 20:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже ответили на этот вопрос, что муж не вечный(-)
  #487  
Старый 21.01.2006, 20:55
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тина, разрешите вам интеллигентно намекнуть на бревно в вашем

глазу. Отвечать не трудитесь, больше сюда не зайду - ничего нового, жалко времени.
  #488  
Старый 21.01.2006, 23:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ангелы и демоны прямо... эта женщина умудрилась ТАК воспитать дочь, что той и в голову не приходит попробовать что-то поделать, быть личностью, быть сильной.

я немало знаю семей с инфантильными 30-летками. ни на что не годными, кроме как (в лучшем случае) рожать детей на горб вечно вкалывающим мамам. уважение не вызывает никто.

АВТОР! РОЖАЙТЕ! может, ваши дети успеют взять пример с вашей мамы и будет вам на старости лет подмога...
  #489  
Старый 21.01.2006, 23:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи, у меня такой азарт на работе, что я и не замечаю особо морозов-то... )
сидеть дома мне обычно скучно... морозы еще больше угнетали бы...
даст бог буду лет в 50 прилично зарабатывать (ну, 4 точно должно быть ) - и это без кивков на мужа - у него и еще больше будет) - как бы так случайно не вырастить амебу из дочки...
  #490  
Старый 21.01.2006, 23:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама бодрый энергичный и цветущий инвалид 2 группы. Работает 6 дней в неделю. нравится ей. зарабатывает (поскромнее, чем ваша мама - не важно)

Ну так вот. Я НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАБУДУ, как это страшно было, когда у нее был инсульт, как мы пытались свыкнуться с мыслью, что ее может БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫТЬ!!! Мы выкарабкивали ее всей семьей (тяжелее всего пришлось папе). И выкарабкали.

я поддержала маму в идее снова работать после инсульта, я никогда не напоминаю ей, что она инвалид (хотя всегда интересуюсь, как давление в такую-то погоду и напоминаю, чтобы она берегла себя и не скакала в мороз через полгорода). И последние лет 15 вдалбливаю ей в голову теорию разумного эгоизма, подсказывая, где она может тратить деньги НА СЕБЯ - массажи, маниюры, красивая дорогая одежда - на это уходит немало и она это честно зарабатывает. В принципе, могла бы как в детстве все нам с сестрой в клювы пихать.

А на свои маникюры зарабатываю я сама. И на одежду, образование своей дочери.

Наверное, если бы вы росли в условиях, приближенных к боевым , вы бы поняли, о чем я тут. мне жаль, что вам не доверили отвезти собственноручно подготовленный гранатовый сок маме в больницу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger